Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Plextor

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
О сайте Emu-Land.net / Новости
« : 01 Ноябрь 2018, 23:32:50 »
Релиз перевода Spyro 2 ripto's rage (Спайро 2 Ярость Рипто).

http://www.spyro-realms.com/news/vyshel_polnyj_perevod_spajro_2/2018-10-31-127

P.S. Надеюсь правильно закинул пост.

2
5 поколение / Проблема с PlayStation 1 SCPH-5502
« : 16 Март 2018, 13:50:28 »
 :lol: Если мотор не робит надо его обмыть. Эт я как птушник говорю,заработает.

3
Общий / Игры о птицах
« : 30 Ноябрь 2017, 18:12:43 »
Утиные истории были?
"Duck Tales и Черного Плаща не предлагать"-Да,упоминались.

Добавлено позже:
Agony 1992 года от Psygnosis для Амиги. Про филина.
Какой-то фанат на неё даже римейк воротил...
http://gamejolt.com/games/agony-unofficial-remake-demo/160108
Это не Филин,Это Сипуха!

4
Общий / Игры о птицах
« : 30 Ноябрь 2017, 15:23:32 »
Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole игра(рекламная демка к мультику) про сов.

5
Если нет антенны то это фигня.Ну и по-старой китайской традиции если нет красных лампочек(с.д.) то это тоже фигня.А за 800 можно купить много чего.

6
Первый раз слышу слово дископровод ;о) Немного странное решение, когда картридж (как на последней приставке) вставляется рядом с экраном и смотрит своей верхней частью на игрока?!
Тень карика закрывает от солнца.

7
Hard'n'Soft / Помогите опознать "железку"
« : 08 Июль 2017, 23:37:58 »
тойота cd чейнджер вроде,та я не думаю ,приедет где то через месяц ,думал почитать пока про него ,узнать что внутри ...
Ну главное чтобы Дум запустился. А там без разницы :) Проц  486DX/66 MHz или круче. И колонки имеются. Норм.

8
Hard'n'Soft / Помогите опознать "железку"
« : 08 Июль 2017, 23:09:34 »
даром , я всех задолбал ,у кого что есть из классики и вот всплыло...
А заведение какой направленности ?

9
Hard'n'Soft / Помогите опознать "железку"
« : 08 Июль 2017, 23:00:14 »
та ппц ,я его неделю просил,слов нет ,зная его я даже не уверен что ibm ,грит 98 на нем ,спрашивает   надо\не надо ,железка интересная с виду + раритет ,вот стало невтерпеж ,решил спросить может встречал кто
Ну если винда то явно не PowerPc и подобное,скорее пень 2\3.

Вот ещё похожий.

10
Hard'n'Soft / Помогите опознать "железку"
« : 08 Июль 2017, 22:44:42 »
=)

я еще не врубился ,может это терминал какой
Да.  EPoS System.Ещё это может быть комп. от станка.
184688-0

11
Hard'n'Soft / Помогите опознать "железку"
« : 08 Июль 2017, 22:33:20 »
Надпись "Персональный Компьютер".

12
7 поколение и выше / про софтмод Wii
« : 22 Июнь 2017, 16:08:08 »
Установил. В процессе бэкапа было 3 фабрично плохих сектора[693;691;1594],по-гуглил это вроде норма. В Priiloader отметил пункты связанные с обновлением и регионами игр,ещё какие нибудь стоит трогать?

13
Общий / Во что сейчас играем?
« : 04 Июнь 2017, 19:16:28 »
Сэм! :cool:
183400-0

14
Общий / Цензура в играх
« : 28 Май 2017, 16:43:36 »
Juiced 2-Hot Import Nights
Цензура номерного знака.

15
Hard'n'Soft / Проблема с ноутбуком
« : 23 Май 2017, 18:57:12 »
похожа на пружину,массу видно передает на фольгу например на крышке
Ясно.

16
Hard'n'Soft / Проблема с ноутбуком
« : 23 Май 2017, 18:43:35 »
Для чего нужна данная деталь?
182651-0

17
 Закрытая локация.
Цитата
Запускается нормально. Звук работает частично (пропадает в процессе работы эмулятора). Ингейм графика рендерится достаточно хорошо, а вот видеоролики сломаны. Производительность приемлемая. Работает стабильно.

18
Технические советы / покупка gba с рук
« : 28 Декабрь 2016, 06:38:31 »
Имел GBA nintendo и iQue(Для внутреннего рынка).Отличия есть,например в комплекте с iQue шло з.у. не под европейскую розетку,наклейки на приставке другие и собственно всё.Разбирал обе приставки чисто внутренне абсолютно одинаковые,аккумуляторы по размерам идентичны.

19
Портативные / GBA SP
« : 27 Декабрь 2016, 14:39:13 »
http://www.emu-land.net/forum/index.php/board,21.0.html
Барахолки,На крайняк Aliexpress,Форумы с разделами барахолка(например:GBX и подобные).

20
172158-0

21
Галерея / Ваши рабочие столы
« : 15 Июль 2016, 17:40:51 »

22
|Cemu 1.5.3|
Автор:Kcuatroseis orochi ;
|Wii U|
Автор:GhostRobo .

23
Надо будет закрепить в шапке.

24
|Xenia emulator|.
|Xbox 360|

25
                                                                                                                       Эму-блок.
|Xenia  8d00abe/Jun 20 2016|
|Xbox 360|

26
Может кто ловил новость о данном проекте.Последняя вроде их выгнули с кика ибо не собрали деньги.А приставка интересная с AMD'ешкой.Вопрос только чем охладить данного монстра? Тот же Atom в играх греется без проблем (76).

27
Стандартная приставка на Android.Если потянет Dolphin;PPSSPP,думаю найдет покупателя.История её появления примерно такая ночь приходит PS4 к XONE далее бурный разговор,вино и собственно так появился FUZE TOMAHAWK F1.

28
Поможете? Скачал я эмуль, все установил, нажимаю на Xenia.exe, он подумал, но не запустился.
Как-то так и ничего...
Перетащи ISO'шник на ярлык хenia.exe и всё.

29
                                                                                                      Эмуляторный блок.
168534-0
|Xenia|
|Xbox 360|
168536-1
|Xenia|
|Xbox 360|
168538-2
|Xenia|
|Xbox 360|

30
168193-0
Прошлое:
Сейчас:
Как выглядит на Xbox 360:

Страницы: [1] 2 3 4 Далее