Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - shinobi

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Далее
1
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 29 Июнь 2024, 20:27:41 »
Так стримеры, блогеры это и есть непрофессионалы.
Непорядок, нужно делать курсы профессиональных стримеров, блогеров и тому подобное. Отстаёт образование от реалий!

2
Hard'n'Soft / Жёсткий диск
« : 22 Июнь 2024, 22:48:20 »
самсунги вроде были такие ,у остальных плата ровная ...
интересно, насколько зависит долговечность жёсткого диска от производителя? есть ли самые живучие? :)

3
6 поколение / [PS2] Наследие консоли
« : 19 Июнь 2024, 17:30:25 »
Вот уже более одиннадцати лет прошло, как поддержка PlayStation 2 закончилась.
Это неважно. Главное, что пока играют в игры для консоли, может быть даже на самой консоли - консоль жива! ;)

5
И никак не могу понять - какие ещё "малоизвестные" игры? 0_0
Скорей всего надо сказать спасибо "пиратам", которые распространяли официальные эксклюзивы по постсоветским глухоманям и всё такое. :)

6
Общий / Во что сейчас играем?
« : 14 Июнь 2024, 09:58:35 »
Почему игрок все время сзади стартует
Наверное, чтобы жизнь мёдом не казалась. Ведь если стартуешь спереди всех - всех и победишь всегда? :D

7
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Июнь 2024, 12:45:16 »
Но большой пользы от этого не вижу.
Я чаще всего очки веры трачу на покупку великих писателей, чтобы, например, ускорять развитие общественных институтов. Хотя может это и не самое полезное использование веры. Если кто-то знает лучший способ, пусть поделится. :)

8
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Июнь 2024, 09:57:14 »
В 6й можно и ещё как.
Ну, может, ещё когда-нибудь попробую в 6. Наверное, я её когда-то слишком рано скачивал - какая-нибудь сырая версия была, не понравилась тогда. :)
Гоняю ботов в CS:GO, мне нравится их СЖИГАТЬ! Горите, боты, горите! :furious:

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Июнь 2024, 08:54:17 »
Цивы в принципе идут по пути улучшения.
Но я жалею, что в 5 нельзя давить территориально культурой как в 4. Что-то теряется по пути улучшения. :cry:

10
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Июнь 2024, 08:32:54 »
Игра впринципе очень неплоха, единственное что не понравилась наличии в игре счетчика веры. Я не знаю зачем он игре, и без него можно было легко обойтись.
За очки веры можно делать кое-какие покупки, может быть полезно. До сих пор время от времени поигрываю, хотя когда поиграл за все цивилизации, уже немного наскучило.

11
упокой его в мусорку

А если реанимировать? Или никаких шансов?

12
Общий / Re: Какой из Сайлент Хиллов лучше?
« : 04 Сентябрь 2009, 16:44:50 »
Первый-первый-первый. Потому что оригинал. Хотя бы поэтому.

13
девушок из Darkwatch, кажется


и второй девушок вроде...


14

Девушка с обложки от Rogue Ops. Можно и ещё по мобигеймсам порыскать в поисках чего-то такого.  :wow:

Добавлено позже:
А на Ниночку можно и в этой игре посмотреть:  :blush:


15
чак норрис в роли пакмана  o_0

16
Игры нашего форума / Re: Игра "Ясновидец"
« : 14 Август 2009, 20:52:33 »
Модератор придёт в тему и будет страшен его гнев.  0_0

17
А это не бедная тётечка из жуткого фильма Eden Lake?  0_0

18
Мааааааааша!!!!!

19
http://www.mobygames.com/game/elf

по этой игре мог бы получиться неплохой мультфильм  :lol:

20
Ну вы блин даёте. Я же слюнями захлебнулся пока тему смотрел.  :D

21
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 28 Июнь 2009, 11:50:04 »
чтобы курнуть травки, надо её добыть  <_<

22
У меня денег нет, чтобы постоянно новьё покупать...  :&#39;(

23
Дайджест / Re: 10 величайших видеоигр
« : 05 Июнь 2009, 09:41:18 »
Ещё один субъективный список лучших... А ведь есть ещё первый X-COM, например, и масса других...  <_<

24
Моя.  :crazy:

25
Интервью / Re: Интервью с Lob
« : 02 Июнь 2009, 11:09:55 »
Как ты супермодырем стал и не станешь ли админом?  :-\

26
За зонтиком золушка  o_0

27
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 02 Июнь 2009, 00:17:34 »
Мордобой на экране  :ohmy:

28
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 02 Июнь 2009, 00:15:15 »
чтобы побухать, нужно съесть свой мозг

29
Я, ты и он - мы один человек!  :D

30
Хороший, плохой, злой.  :D

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Далее