Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CharMish

Страницы: [1]
1
Ромхакинг / [ALL] Ваши хаки
« : 07 Май 2019, 17:05:13 »
Супер пороль на игру Godzilla - Monster of Monsters, подходик как к американке, так и к японке, даже на железе ввести можно. Делает 16-й уровень вместо 1-го вначале игры.
Ещё мне не давало покоя, чего у мотры в определённых уровнях и при сражении с боссами неправильная палитра:209907-0209909-1
Пришлось повозиться с палитрой, так и не понял для чего делали мотре две отдельные палитры в памяти, одну из которых запороли, так, что и на уровнях этих и у боссов цвета неправильные в определённых местах были, теперь так:209911-2209913-3

2
А где-нибудь извлекают 3Д-модели из игр PS1?

3
Ромхакинг / [ALL] Ваши хаки
« : 10 Апрель 2017, 16:32:15 »
Я поменял в памяти консоли значения уровней с 1-го на 16 :)
А всё проще могло бы быть)) В эту игру с детства играю, тогда бы мне такой пароль)) Тогда проходил её полностью без читов))
Даже картридж остался))

4
Ромхакинг / [ALL] Ваши хаки
« : 01 Апрель 2017, 11:49:06 »
Супер пороль на игру Godzilla - Monster of Monsters, подходик как к американке, так и к японке, даже на железе ввести можно. Делает 16-й уровень вместо 1-го вначале игры.

5
Ромхакинг / Re: [NES] Хаки на любой вкус
« : 22 Март 2017, 12:18:13 »
Незнаю куда написать, хакнул игру Godzilla - Monster of Monsters, На уровне земли ЛВ16, вместо 01 у обоих монстров

6
Спасибо всем за ответы, пошаманил с эмулями, все пытаются искозить звук "как заторможенная кассета", но с некоторыми извращениями добился таки, результата в эмуле НЕСэму.

7
Спасибо, я в курсе про эмули (нестопия например), просто например на эмуле кега фьюжн некоторые игры идут 50, а некоторые 60. Так я думал может и на НЕС ромах можно что-то подобное сделать. Например у меня есть файл Марио, который воспроизводиться быстрее.
П.С. Я хотел на Андроиде сделать 50 фпс, а там не один эмуль из перепробованных такое не делает.

8
Здравствуйте, а можно в ромах NES изменить фпс? например чтобы при установленном в эмуляторе 60, он воспроизводился в 50?

Страницы: [1]