Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kontarik81

Страницы: [1]
1
Актуально

2
Актуально!

3
Актуально!

4
Предложение актуально!! ;)

5
Еще актуально!

6
Еще актуально!

8
Актуально. Торг!!!!

9
Предложение еще актуально

10
В продаже японская консоль VIRTUAL BOY 1995 года, в полном игровом комплекте.
В комплекте блок питания (для наших сетей), сама консоль, оригинальный джой.
Пять оригинальных картриджей, 3 из них в полном комплекте (коробка, холдер, картридж в целлофановом пакете, все инструкции и рекламки).
Всё проверено на работоспособность.
Внешнее состояние отличное, линзы в полном порядке, работает как и в середине 90х - отлично.
Находка для любителей Nintendo и для коллекционеров конкретного олдскула.

13000 руб. за весь комплект (кот - статист в комплект не входит).

Живу в Барнауле, работаю с почтой России, услуги почты включены в стоимость.


 

         


Продам три картриджа Game Boy, американская лицензия, в хорошем рабочем состоянии. Продаю все сразу, цена 2000 руб. почта включена в стоимость (по России)

     

   


11
Спасибо за продажу Nintendo DS, все отлично, как всегда!!!
И почта сработала на удивление быстро. ^_^

12
Моя первая игра для GB была Batman Forever, в 95 году. Так и осталась одной из любимых с незабываемой мрачной музыкой.  :cool:

13
Куплю стиплеровские 8-битные приставки в хорошем состоянии (классик, джуниор)
Рассмотрю все варианты.
Нахожусь в России, Алтайском крае, г.Барнаул.

Страницы: [1]