1
Hard'n'Soft / Steam
« : 25 Июля 2026, 20:59:16 »
Partsigah, у меня всё работает.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
И вот недавно совершенно случайно наткнулся на неё, весьма редкий клон:
Точно? Там нигде не указаны такие требования - я просто зарегистрировался и получил игру бесплатноЯ пытался зайти через стим и получил это:
Для входа в ваш аккаунт Steam на официальном сайте «Ил-2» нужно иметь игру IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad в SteamПро регу и получение через почту как-то не подумал.
У меня был картридж с ней, на котором был почему-то изображён Мотаро из MK.
В Ширануи Май вроде даже опознал Китану. Кроме этой, на картридже было ещё несколько игр, одной из которых был такой же левый мортальник с другим номером от 5 до 9.
Epic > River City Girls (не для РФ): https://store.epicgames.com/ru/p/river-city-girls-e6f608.
Кто читал ВД как я?))
Те кто не знал, вы все, последний уровень проходил только дьяволом? Все 30 лет!Или просто забыли, что там происходит
Разве что уж очень отдалённо. От модели в игре 2023 года ждал большего сходства.
Epic > Fallout || Fallout 2 || Fallout TacticsПриехали:
Разработчик
Bethesda Game Studios
DOOM 64
Вы отправили недопустимый запрос. Повторите попытку позже.-------
Или пересмотрели политику, или кто-то проморгал.
Помню как впервые гонял в Ватман Arkham Asylum.Сейм. Сразу полез смотреть прохождение на ютубе - так и должно быть? Чекнул комменты - куча народу пришла ровно с той же целью. Самый страшный момент в видеоиграх, никакой сайлент хил так не напугает!
Там когда появляется пугало есть момент, где игра якобы зависает, и на экране появляются артефакты. ВОт тогда я чуток пересрал, подумал, что видяха накрылась.
В общем, понятно. Для вас эстетическое удовольствие от игры является наиважнейшим, и если что-то в этом плане не устраивает, готовы громить ее, не взирая на возможные плюсы.Зависит от игры и франшизы. В принципе эстетика и атмосфера являются важными составляющими многих проектов, или для вас игра это только кнопочки нажимать?
- невзрачные музыкальные композиции-каверы на старые мелодии, из них всего штуки 3 интересных.От проекта, который явно задумывался как
У одного черепахи и Эйприл выглядят слишком мультяшноУ вас куча ошибок в слове "всрато".
Уже лучше, чем играть на ютубе. Но ненамного.Давайте возьмём в качестве примера Fallout 76 на релизе (сейчас его вроде бы порядком починили). Наверняка вы не играли в это беседкино поделие но наслышаны про его косяки: тотальная забагованность, унылый мир без NPC в котором по большему счёту нечего делать и т.д. Тотальный мрак. И вот, допустим, вы вынесли всю эту информацию из обзоров и со стримов но всё таки решили запустить игру а там, ВНЕЗАПНО!, всё это есть. Вам ожидаемо не понравилось, вы дропаете.
Поправьте, если ошибаюсь. У вас изначально было предвзятое отношение к игре. Вы для галочки скачали репак с торрента и стали играть, постоянно держа в голове это предвзятое отношение к игре. Через силу прошли несколько уровней, вырубили, и отношение к игре не поменялось, что естественно.
На первых уровнях - пожалуй. Но вот на последних, судя по просмотренному, казуальные, как вы сказали, игроки вязнут капитально. Получается, со сложностью в игре все в порядке. Если, конечно, судить по сингловому режиму. Трое и более игроков на одном экране, это, понятно, кровавая баня для врагов.Может быть но проверять это я уже не буду.
Тут должен быть ответ такой: не нравится Эйприл - не играй за нее. Ее добавили не в ущерб какому-либо персонажу, а в придачу к остальным.Это никак не отменяет дурновкусия разработчиков, вкрячивших её в основной ростер да ещё и открытой по дефолту. Даже если не играть за неё и попытаться забыть о её существовании как о дурном сне то её всратая фигура преследует игрока во всех заставках между уровнями. Вотъ:
Коопчику можно, конечно, вменить за полное отсутствие баланса. Но, как вы сами написали, это весело! В том и главный плюс.Только в веселье этом в первую очередь заслуга хорошей компании.
Собственно, главная причина хейта. Посмотрели издали, не понравилась графика и музыка - значит, не будем давать игре вообще никаких шансов. Логично ведь!Про музыку вы, видимо, прочитали тем местом, которым горе-шабашники из дотэму творили сабж

Сразу принципиальный вопрос - вы играли в игру?Сразу ответ - да, играл. Из паталогоанатомического интереса скачал репачок с известного трекера и пробежал несколько уровней.