Здорово у меня вопрос Играю в FF7 на эмуляторе (ePSXe 1.6), поставил в настройках видеоплагина Nise и заметил что в игре появляются такие зеленные полоски ограждающие каждый предемет или местность. Если комуто такая проблема знакома пойжалуста ответте
Люди подскажите. Я прошёл всю игру, но мне недавно сказали что в RE4 можно найти ещё один нож, причём ещё до сражения с Краузером. Ещё мне сказали, что если найти 10 флаконов лечения, то продавец оружием предложит тебе доп.рюкзачок для этих флаконов.
Я вам скажу игруха отличная никогда ничего не вылетало всё было всегда в ожуре. Да и ещё ко всему закрученный сюжет и две разные концовки. Всё класс ждём продолдения.