1
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES/GEN/SMD] Самая трудная игра
« : 15 Октябрь 2013, 21:58:03 »и чем он легче? на 3 и 11 уровне никакого рандома нету. А про сложность гонки на самолетах я говорю именно про 2 и 3 отрезки, так как там рандом просто АДский. А все остальные препятствия стоят на своих местах всегда. Единственное, что далеко не всегда получается пройти с 1 раза - это последнее препятствие на 5 отрезке. Сначала надо пролететь сверху, а потом резко появляется препятствие, где нужно пролететь снизу. Не всегда удается вычислить момент для опускания вниз, и я просто не успеваю пролететь до нужной точки и мой герой отправляется в нокаут, после чего надо переигрывать снова и снова. 11 уровень для меня особой сложности не представляет.
по мне так 7й намного легче и 3го и 11го.