Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - artemoiden

Страницы: [1]
1
5 поколение / Re: Читерский концепт для PS1
« : 06 Сентябрь 2013, 14:12:38 »
Чуваки. меня походу 10 лет назад в криокамеру кинули... И даже не сказали что я в 13 году аххах.

Ну спасибо всё же за такое.
Хоть знаю что искать теперь

2
5 поколение / Читерский концепт для PS1
« : 30 Август 2013, 14:41:26 »
ТовариСЧи!
В общем не у одного меня по сей день рабочая плойка. И не один я ленюсь пройти какую-нибудь игру полностью сам.
Так вот. Видел короче я схемки переходников для карт памяти, что бы можно было всунуть в ПК и считерить. А я предлагаю всё намного проще.
В общем. А возможно ли записать на диск определённые сохранения, а потом, запуская этот диск, как через обычный менеджер карты памяти, подменять сохранения с полностью пройденной игрой.
Да, по поводу нерационального использования сидюков... В общем можно собрать пак сохранений а потом уже комплект записать на диск.. ну а там уже читерить.
Собсно, я просто предлагаю. Если такое  уже есть, ткните носом, ибо меня в гугле забанили.
И вообще, зачем я это всё? Я просто хочу в драйвере покатать в вегасе... а сам застрял на 35 миссии (мафиози с карьера скидывать) Так-что. Такие дела.
Что по этому поводу думаете?



3
В общем. На радиорынке раскопал пс1 преохранители. заменил все. на удивление всё прекратилось.

4
Лирические вступление

На днях вспомнил о своей старой сломанной 6 лет назад (как мне казаЛОСЬ на тот момент) соньке. Достал с антресоли, и решил проверить свой опыт в радиотехнике. Проблема была в том, что диски не запускались. Вернее аудио СДюки читало, а игры нет. Угадайте почему? Правильно, чип слетел. Меня пугали дорогостоящим ремонтом и прочей байдой, но как показало вскрытие, нужно было всего-лишь восстановить оборвавшийся контакт между чипом и минусом платы, что и было сделано. Аккуратно всё собрав и потанцевав с бубном я принялся всё это дело подключать. Всё прекрасно заставка "сони", свойственная мелодия, и вот... Заветная надпись на чёрном фоне "PlayStation" с характерной мелодией. Всё заработало. Единственное, после старых убитых дисков лазер выпендривался. Я снова всё разобрал, убедился, что всё зафиксировал достаточно крепко и нигде нету пыли. Снова собрал- всё идёт по плану. Но спустя время игра зависала и приходилось перезагружать. После перезагрузки изображался только экран биоса и само меню. Обидно. Но я решил, что за 6 всё-таки долбанных лет я ни разу не чистил лазер. Воспользовался я чистящим диском и даже ватной палочкой со спиртом (вернее водкой) прошёлся по головке (лазера разумеется).
Всё наладилось, но снова повторился такой-же баг. Создалось впечатление, что лазер работает исключительно на алкоголе, как Бендер из Футурамы. Спустя время, я записал игры, и уже не мучая лазер поцарапанными дисками, решил порадовать ветерана новыми сидюками с родными играми.  Всё идёт замечательно, но всплыла ещё одна проблема.

Сама суть:

 СПУСТЯ 30-50 МИНУТ СОНЬКА САМОПРОИЗВОЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ (кстати изза этого бага я тогда будучи ребёнком стукнул соньку, после чего она так и сломалась) Так вот. В чём искать проблему самопроизвольной перезагрузки? Перегрева как такового нет абсолютно.
Возможно, старость консоли даёт о себе знать?

Может, транс пошаливает, или нестабильность напряжения?
В большей мере все подозрения на БП. Но я так просто не сдамся, и на замену БП не соглашусь. Буду бороться до конца.
Ваши предположения?

Страницы: [1]