1
1-3 поколения / Посоветуйте клон фамика с али
« : 09 Апрель 2026, 02:54:07 »Это лучший ремейк, даже в сравнении с ремейками lm2000 и megawalkman. Это моё мнение...Эти платы бывают от разных производителей и кое кто производит их на весьма тонком текстолите. Спасибо что хоть не на гетинаксе.
Да, необходима небольшая доработка. Откуда такой негатив? Объясните))) Про какой прогиб идёт речь?
Та же ересь происходит с флеш-кариками по мотивам Крикза слишком много ревизий и производителей тех самых что в подвале собирают.
А вот это говно (это реальный шлак) лучше не берите.Там в описании лота среди фото самое нижнее есть плата с 2 портами для джоев на толстом зеленом текстолите ее тоже ранее предлагали, но сейчас и правда остался 4 порта шлак.
Здесь временно придется согласится что действительно шлак остался. который подходит только в свой корпус или на донорство чипов.
И да держал в руках и пробовал все из описанного. В основном проблемы были с незагрузкой разных(некоторых) кариков. Да и с палитрой в некоторых играх.
Пробовал карики типа NewGame взяты на барахолке за все 200р(3 шт) новодел на капле 2000е года.
Стиплер 1 картридж Contra и еше пара TV Game черный многоигровка шла с приставкой и желтый Silk Worm из 90х.
Ну и 500 в 1 с обложкой РезидентЕвил4 хотя чаще Evergenesis N8 с али. что там за ревизия и какая прошивка ХЗ.
Upd; FC-RGB-v89 HDMI с Evergenesis N8 сохраняет прогресс в играх с функцией сохранения вроде FF и загружает его.
Так что вроде норм.


а за 60" нет 