Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - orni

Страницы: [1] 2 Далее
1
Игры на консолях 5-6 поколений / Yakuza 2 !
« : 06 Январь 2007, 22:38:31 »
Хотя до битвы "драконов" ещё далеко.
Вот краткая инфа.
1)Во 2рой Yakuze будут 2 города
Kamurocho из первой части и Osaka !(по размерам не меньше)
2)количество суб квестов достигло 100 !
3)более продвинутая боевая система (появились комбы за выполнения которых начисляют доп. экспу)
4) Одежду менять нельзя :( (минус первой части ещё жив)
5) добавились новые мини игры (гольф, боулинг ! и ещё несколько)
6) Сейв из первой части даст кое какие бонусы.
(В основном это веши- шоколадку,ожерелье....)
Сейв от США издания навряд ли подойдет к европейской версии. :(

Также началась работа над фильмом по второй части.
Первый фильм Yakuza уже давно вышел.

2
Игры на консолях 5-6 поколений / [PS2] Yakuza 2 !
« : 06 Январь 2007, 15:34:35 »
Прошел(проборол) недавно первую часть.
Очень понравилось.
Батс а уже 2рая вышла на японском правда пока, да еще и 2х ДИСКАХ !
Кто нибудь уже играл во 2рую часть ? Как там с боевой системой ?
Городом ? Сюжетом ? поделитесь впечатлениями. :jumpy:

3
Европейской Хак-Группе PARADOX удалось запустить образ PS3 игры с hd ps3.
В прошивке 1.00\ 1.10 были найдены дыры.
Выход iso loaderа намечен после запуска PS3 в Европе. то есть не раньше марта 2007.

4
Невелика потеря.
Кто играл в VF4 Evolution на PS2 и наряжал своего перса как елку, навряд ли будет делать это опять. т.к по сути там только качество графики повысили, добавили несколько арен  и все дела.

5
Да, игра плохая - тема закрыта.

6
То что игра понравится всем(визуально) это беспорно.
Но то что она по сути(игровой) бестолковая и деградированная поймут единици. Такие игры можно пересказать за 2 минуты не то что FF7.

7
Недавно закончил эту fucking fantasy.
Более тупова сюжета и его развития я еще не встречал !
Это вам не FF7 даже не FF10 ! Никакой изюминки,лихого поворота в сюжете  ! Забудте о секретных островах и разведении чокобо. Забудте о класических лимитах, забудте о JRPG.
Вспомните все что вас бесило и добро пожаловать в FF12.
Боевая система - проста и неоригинальна.
Магия по настоящему начинает цениться только в конце,
да и то уступает оружию в разы !
Персонажи полностью утратили свою уникальность.
Куча похожих лиц(сплошные братья, родственики и тд) и какае то наивность в их поведении - раздрожает.
К примеру Reddas- вылитый Vaan с голосом Basha.
Второсортный персонаж- AL CID(клон Вейна) появляеться с бухты барахты также быстро и исчезает даже в фин. ролике его нет.
Явные минусы
1)В таком богатом мире играть за обычных людей это сущее наказание !
2)Зачем искать\захватывать Esperov и тратить на это кучу времени, когда их замочат с 1го 2х ударов так и не дав им исполнить их предозначение ?
3)Огромные локации по которым тупо бегать и драться с волками - надоедают быстро.
Прохождение выглядит так
50% игрового времени тупо бегать по огромным онлайн бездушным териториям под музыку из фильма Rambo.
35% выполнять квесты по уничтожению монстров за которых вам ничего  кроме кучи дешевой брони\оружия не дадут, очки опыта тоже вы не получите. + ( Практически все лучшие вещи можно будет купить в магазинах)- одним словом это пустое занятие.
15 % играть по сюжету и смотреть глупые диалоги в заставках.
Последний бос оказался слабаком, убив его вы даже и не подумаете что прошли игру.

Ах да ЛОВУШКИ ! КАКОЙ МОРОН ПРИДУМАЛ РЕСПАНИЮЩИЕСЯ ЛОВУШКИ !
 
Назвать этот бред Final Fantasy - нельзя.
Какая то аркадность во всем.
Помесь Vagrant Story и Monster Hunter.- Monster Story.
И на эту ффигню было угрохано столько времени !

Страшно подумать что будет c FF13 после такого выкидыша.
Но уже судя по  роликам процесc деградации пошёл. :(

8
Вот еще несколько игр.
 
Athens 2004
GunBird: Special Edition
Metal Slug - ALL !
Neo Contra
SSX On Tour
Time Crisis 3

9
Известный кодер\программист Dark Alex выпустил новую версию
неоф. прошивки для PSP(3,02 EO-B).

Которая позволяет запускать кучу игры от PLAYSTATION ONE ! используя оф. PSX EMU из прошивки 3.0...
Другими словами качество эмулируемых игр ОТЛИЧНОЕ ! (есть звук , скорость и т.д)

Сам как свидетель заявляю, все другие эмуляторы(PSX) для psp отдыхают.

Сейчас загрузил FF7 - работает супер. :jumpy:




10
Архив / Игры для PS2 + anime DVD + Video DVD (80р)
« : 14 Декабрь 2006, 18:49:29 »
Обновление.
 
Anime DVD R1
 
Aura Battle Donbine  vol.1-2 (1-10)

 
 
Roujin-z

 
Street Fighter Alpha

 
The Castle of Cagliostro

 
Wrath of the Ninja



PS2
Valkyrie profile 2: Silmeria eng
Bully eng
Shin Megami Tensei: Devil summoner eng
Tales of the Abyss  eng
The seed: Warzone eng
Melty Blood Act Cadenza eng\jap

11
Железо / Вышел новый Devhook - 0.51.0100
« : 14 Декабрь 2006, 01:37:35 »
Вышел новый Devhook - 0.51.0100
основные особености
*эмуляция прошивки 2,7....3.1,3.2(самая последняя на э.д.)
*возможность обойтись малой кровью и запустить эмуляцию новой прошивки без записывания её в флешь память.
*устранены баги с меню, зависанием psp на выходе из игр.
*возможность запускать новые игры для psp. (Metal Gear Solid Op..
 
для установки потребуеться psp 1.5
прошивка -3.2 (20мег)
инсталятор devhook_firmware_installer
сама программа PSP Device Hook Sample Launcher 0.51.0100
 
установка.
1)поместить прошивку - "EBOOT.PBP" в корневой каталог memory sticka
пример
C:\сюда
2)папки с файлами из devhook_firmware_installer поместить в папку GAME.
пример
С:\PSP\GAME\сюда
3)(папки с файлами) из Device Hook Sample Launcher поместить
в корневой каталог memory sticka
пример
C:\сюда
 
4) запустить PSP выбрать програму Firmware installer - нажать на X.
пойдет разорхивация прошивки, займет где то мин 5\10
После установки- запустить прогу Devhook.
В опции UMD Select выбрать образ игры который вы хотите запустить + в опции firmware указать версию прошивки 3.2.
далее нажать Start Devhook. :cool:
 
Если есть вопросы пишите.

12
После анонса DQ 9 для DS, Square Enix решила также обрадывать владельцев PSP.
В скором будущем планируется выход Final Fantasy Tactics: Shishi Sensou. По одним сведениям это будет улучшеная версия оригинальной игры FF Tactics(PS one) + добаватся новые професии , умения, зоны, ролики и т.д. По другим совершенно новая игра\продолжение.
Но факт остается фактом - FFT на PSP быть. :cool:

13
Архив / Обновление 1,12,2006
« : 01 Декабрь 2006, 18:55:26 »
Aниме обновление. :cool:
 
Новинки R1 :D
 
Barefoot Gen 1 & 2 (Босоногий Ген- первая и Вторая часть !)

 
Crusher Joe Movie

 
Crusher Joe OVAs

 
Gunbuster: Aim for the Top Китайский релиз зв jap суб eng

 
Getter Robo Armageddon 3dvd (OVA1-10)

 
Lensman (Эта неофициальная версия но качество как у официальной)
яз Eng

 
Urusei Yatsura - Only You (яз jap sub Eng встроенные :( - вот те и оф. релиз)

 
Phantom Quest Corp.

 
Mobile Gundam 2: Soldiers of Sorrow

 
Mobile Gundam 3: Encounters in Space

 
Golgo: Queen bee (Вторая часть гениального аниме\боевика Golgo 13)

 
Armored Trooper Votoms: Stage One 2dvd(TV1-13)

 
Pom Poko (яз Eng\Jap суб Eng)

 
Memories (3OVA)

 
Dead Leaves

 
Samurai Showdown (яз eng субов нет)

 
City Hunter:Conspiracy & Bay City Wars

14
Общий / что-то особенное...
« : 30 Ноябрь 2006, 23:52:07 »
Tobal 2(PS)- возможность подъяться за несколько съёт персонажей, (открываюшихся после прохождения лабиринта и т.д)
 
Seaman(DC) Говорящая рыба с юмором и смазливыми грасками !
P.s Видел только ролики ,так и не удалось сыграть :(
 
R.A.D (PS2) Нетрадиционное(пошаговое)для PS2 Управление ОГРОМНЫМ роботом  + возможность забульдозить целый город и спасти врагу жизнь убив себя, прыгнув гл героем под врага спасая ему жизнь.
В осноном это не основная основа основ в игре.

15

Название новому разделу Платформы 256bit
,а описание PS3, Xbox360, Wii.
 
Современные платформы как и Next Gen звучит бонально и недолговечно.
 
Можно ешё
Платформы 7th Genetation
Платформы 7th Gen


16
Игры на консолях 5-6 поколений / God of war
« : 26 Ноябрь 2006, 20:48:27 »
Герой нырять не может.
Напиши подробней о месте -стояния.

17
Цитата: JAGUAR;103724
Особливо не накачаешься по 20 гигов-то :о/
Да и винты не резиновые...
Хм, может пираты освоят выпуск винчестеров?
100 игр в одном ^^

Не волнуйся игры будут не все по 20г.
будут и по 7г и по 12г(пример Genji_Days_of_The_Blades_USA_PS3-PS3 12.2GB (13,103,923,200 bytes) и т.д + если пожать HD заставки,
то можно еще 2-3г скинуть.
А что касаеться винтов то можно взять несколько.
На одном fightings на другом RPGs и т.д кому как удобно.

18
Цитата: aUruM;103895
А вот добавить раздел с названием "Платформы Next-Gen" - по-моему, самое оно.

 
 
А теперь представь что 8bit и было Next Gen разделом.
Что же делать теперь писать The New Next Gen ? :)
и так до охо

19
Итак есть 4 варианта.

1) Оставить все как и было.

2) Сделать новый раздел(Платформы 256bit)  куда войдут платформы PS3, Xbox360, Wii.
(те (next gen) темы которые уже были созданы в 128bit разделе надо будет перенести в новый раздел)
+  Привычная навигация
+ Нет засорения (топиками других платформами)

3)Надо отредактировать название и описание ныне сыществующих разделов Платформы 8-16 bit и Платформы 32-128 bit, так чтобы в первую попадали игры от старых консолей атари до СНЕСа, а во вторую начиная с сатурна и ЗЫЧа до ЗЫ3, сундука360.
+ упрощенная навигация
- засорение (в разделе для "старых" платформ будут также темы о новых)
- С таким радиусом ( от PSX, Sega Saturn, Nintendo 64, PS2, Xbox, CG, Xbox 360, PS3, Wii) Топиков будет очень много и исчезать они(без ответно) будут очень быстро.

4)разделить консоли по поколениям:
3'е поколение (NES, Master System)
4'е поколение (Mega Drive, SNES, PCE)
5'е поколение (3DO, Saturn, PlayStation, N64, Jaguar)
6'е поколение (Dreamcast, PlayStation 2, XBOX, GameCube)
7'е поколение (XBOX360, PlayStation 3, Wii)
+ Удобная навигация
+ Нет засорения

- как сказал Lob Чем больше разделов, тем выше вероятность, что человек запутается. - Хотя я лично не согласен.

20
Цитата: lob;103820
Раз они не являются 256 битными, так какого черта? Считаю, что раздел не нужен. Игры с этих платформ можно обсуждать (и уже обсуждаются немного, кстати *для ящика*) в Платформы 32-128 bit. А вот описание раздела можно бы и изменить =) Например "От первых трехмерных игр, до нового поколения консолей". Неточно, конечно. Предлагайте свои варианты.

 
Да но и 128 битными они тоже не считаються.
256 я сказал чтобы было понятно о чем идет речь.
А то что эти платформы обсуждаються в неподходящих разделах это некоректно. Так можно вообще весь форум обьединить в один раздел.
 
Цитата
ИМХО, надо придумать нормальное название раздела, в который можно было бы засунуть и PS3 с Xbox360, и Ps2 с GC.

 
Вариант тут один.
Добавить новый раздел для Платформ PS3, Xbox 360, Wii.
Для Ps2 и GC раздел уже есть(128).

Надо только придумать подходящее название.

21
Надо сделать новый раздел для приставок нового поколения
Ps3, Wii, Xbox360.
Существующие разделы Платформы 8-16 bit Платформы 32-128 bit
для них устарели.

22
Да и диски Blu Ray dvdr однослойные по 20$.
 
Для примера архив обойдется 50р-4dvd5(да и то смотря сколько весит игра)
 
Я лично за запуск игр с жесткого диска.:crazy:

23
Недавно удалось снять первые образы ps3 игр.
Madden - 7gb
Resistance: Fall Of Man - The iSO file size is 17.53GB (18,827,837,440 bytes)

Всё это жутко напоминает историю с PSP.
Надеюсь скоро найдут возможность запускать образы с жесткого диска PS3.

24
Цитата: Derweer;103571
Насколько я знаю консоль , как таковая, не чипуется! Прошивается привод!
Но слышал, что их есть несколько видов. Разные приводы для разных регионов! Мне так рассказывали, утверждать не берусь! Вся фишка в том, что если чипуют, допустим. европейскую версию, то многие игры для азиатского региона она не берет! Самому интересно. Рассказывал знакомый, который продает эти консоли!

 
 
По поводу чипа то есть тут один. GLOBE 360



Features:
* Plug&Play : DON'T NEED the extraction of drive-key from the original firmware of drive on your console, only install the chip and the "unsigned" firmware on-board will be boot .
* Electronic Switch ON/OFF : enable or disabile the chip when turn-on your console by power button, you can check the state of chip by a led-indicator
* Firmware-drive UPGRADE: you can use an upgraded firmware for better performance of your dvd-drive to reading dvd-r DL support ( eg: you should use on LG/Hitachi the firmware vers. 059 instead your original 047D or 46D).
* Easy Reprogrammable Flash eprom: the on-board flash eprom is mounted on a socket connector for an easy and clean remove in order to fast reprogramming it.
* COMPATIBILE whit ALL DVD-drive on the market (LG e SAMSUNG).
* High reliability through ACTEL cpld technology.

Стоит этот гад дорого (47$) и установить его, это не матрешку собрать- сложно.
+ толку от него не так уж много
т.к на чипованном х360 запускаются игры только региона самой консоли.
В россии с ним пока глухо.



Цитата
2) на прошитом х360 запускаются игры только региона самой консоли (везде это ПАЛ). Никаких NTSC-U/C и NTSC-J.

Вот жопа !

25
Ну как же можно забыть BUISHIDO BLADE 1 и 2рой !

26
Интересно за сколько можно выгодно приобрести Xbox 360 ?
В московских (дешевых) инет-магазинах нашел вот такие цены.
 
Microsoft XBox 360 Core - 10360р
Прошитый 12000
 
Microsoft XBox 360 Full(Premium)  - 14000 р
Прошитый 16000

А как дела на рынках ?

27
Пока нет но скоро думаю будет.
Уж я то оторвусь по полной.

28
Для гейм-фанов.
Кто нибудь уже её прошёл ?
Сравнивать её с ff7 можно ?
Ff7 Форева ? или уже ff12 ?

29
Архив / Игры для PS2 + anime DVD + Video DVD (80р)
« : 19 Ноябрь 2006, 15:46:24 »
Новинки
Shuten Doji: The Star Hand Kid [Shuten Douji] vol.1 r1


Five Star Stories r1


Prefectural Earth Defense Force r1
(Саинт-Фикшен комедия)
[Kenritsu Chikyuu Boueigun]


Outlanders r1


You`re Under Arrest! The Movie  2DVD r1


Ushio and Tora 4dvd r1


3x3 Eyes  4dvd r1

 
Ghibli Ga Ippai Special: Short Short r2
Короткометражки студии Гибли.

30
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Ноябрь 2006, 23:45:59 »
Сейчас играю в Mind Quiz от SEGA на PSP
Неплохая мозговстряска. :crazy:


Страницы: [1] 2 Далее