Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Неуловимый Джо

Страницы: [1]
1
Разное / Re: характер соника
« : 27 Май 2014, 17:01:39 »
Снейк тоже далеко не идеальный мужчина, но при этом всё равно же герой.
Фанаты синежопого совсем оборзели - смеют сравнивать свою священную корову со Снейком. Вечно всё осквернить пытаются, тьфу. А ещё ноют про свою ненаглядную SA3, которая не выйдет никогда, и навязывают своё мнение об SA2 и прочему гуано другим поклонникам своей "мифологии".


2
Дайджест / Re: Sonic Lost World (Wii U и 3DS)
« : 01 Июнь 2013, 16:36:09 »
Можешь смеяться, но она там была. Даже в сеговских играх, с их подобиями катсцен.
Shut the fuck up. Не сравнивай легендарную классику с переоценёнными эдвенчерами.

Ладно, я понимаю, что сейчас отстаивать свою точку зрения не катит. Сразу "утёнок", "фанбой" и т.д.
О да, это ты верно подметил. Едва зайдёшь на ЦИС и просто скажешь, что тебе нравится Классика или Модерн, как на тебя накинутся эдвенчерофаны и начнут поливать твою точку зрения помоями, восхваляя свой СА2 и надеясь на выход СА3. Более того, они начнут убеждать тебя в своей правоте и навязывать своё мнение. Так что не стоит возмущаться, парень.

Причем это звучит от каких-то людей, которые приволоклись неизвестно откуда.
Ты нам просто понравился.

Сайонара, эмуленд.
Понятно.

Может потому что вместо SA3 всякой ацтой делают?
Ну, вообще-то...
Если честно, заколебали со своими эдвенчерами. Везде суёте их и считаете идеалом сониковской игры, хотя объективная оценка той же СА2 - 6.8/10, а не 9 с копейками.

Но вот при выходе нового Соника - фаны массово ноют. Не знаю, может это традиция такая у них :-\
По сути, ноют лишь отечественные фанаты. Те ребята, что за рубежом, не ведут себя как наивные болваны. И именно к их мнению прислушивается сега, а не к необъективным и вечно всем недовольным эдвенчерофанам. 

Страницы: [1]