Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PSONETWOTHREE...

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Hard'n'Soft / Выбор жк-телевизора для денди
« : 24 Октябрь 2021, 18:26:45 »
Точно скажу, что не стоит брать мониторы-ТВ, подобные Samsung 941 MP (4:3, но с тюльпанами): картинка мелко дрожит и ничего с этим сделать нельзя. Выкрутился тем, что купил конвертер с композита на VGA. Картинка ужасная, но уже без дрожания.

2
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 24 Октябрь 2021, 13:12:30 »
Lunar 2 для Playstation. Осталось пройти эпилог, но этот игровой процесс, основанный на одном лишь фарме успел утомить ещё ко второму диску. Надеюсь, что когда-нибудь всё-таки пройду, взяв волю в кулак.

3
Решил запустить диски от ПС1 на эмуле и обнаружил интересную вещь - на них (не лицензия) обнаружились *.exe файлы - вроде бы ПС1 не может их воспроизводить? Тогда зачем они были нужны?

P.S. Вопрос вроде не "железный", но если нужно - перенесу тему.

4
DruchaPucha,  чем эта версия отличается от "вектора" кроме непроходимости?

5
SAMael, а мне кажется норм, напомнило старые телефоны.

6
Partsigah,  спасибо

7
Ищу горизонтальный скроллер для NES, там есть система паролей, причём клавиатура имеет форму вращающегося диска, в игре можно летать вверх-вниз, как в градиусе, персонаж игрока похож на космонавта или робота, есть монстры, состоящие из глаз, первый уровень в зелёной гамме. Пожалуйста, помогите, кто помнит, как она называется!

8
4 поколение / Cyber Shell
« : 07 Июль 2015, 17:16:04 »
Нет, это своя собственная мышь (на самом деле типа PS/2), работает только со своим картриджем.
Т.е. её можно подключить к ПК?

9
Сколько-сколько за них просят? Видел только за 500 максимум, но брать, ессно не стал - стим таки дешевле.

10
Rumata, и получаешь один классический джой от пс 1 в подарок, ага. Они там разве не жёстко впаянные, чтобы просто их заменить?

11
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 01 Октябрь 2014, 20:17:32 »
Цитата
Потому что все ныли что им не нравиться пуск, ведь в остальном win 8 почти такая же как win 7, но win 7 это православно, а win 8 это фу потому что там пуск на весь экран по мнению 99% тех кому не понравилась win 8.
Пуск на весь экран это и в самом деле очень неудобно.

12
Hard'n'Soft / Re: что делать с досом?
« : 19 Май 2014, 17:29:08 »
Mad,  неее, загонять я его не собираюсь.

13
Hard'n'Soft / Re: что делать с досом?
« : 19 Май 2014, 16:29:38 »
Yaranga,  подобные вещи я знаю, тут вопрос в коллекционной ценности, вскрытый вродеькак менее рарный.
-v-,  флоппик у меня есть, я им даже пользуюсь.

14
Hard'n'Soft / Re: что делать с досом?
« : 19 Май 2014, 12:58:06 »
Боюсь, плёнку не все архиваторы поймут  ;)

Добавлено позже:
[pO$]t@L,  не упаковка, там вроде как книжка в пленке, внутри сертификат и наощупь вроде дискеты. Они ещё не размагнитились?

15
Hard'n'Soft / что делать с досом?
« : 19 Май 2014, 10:31:59 »
Сегодня мне в руки попал ms-dos 6.2, запакованный. Распаковывать эту реликвию - душа болит, но руки чешутся вскрыть её.  Что делать?

16
zooorg, проверял на УМК3, вроде хорошо играется, хотя я нуб.

17
korn, в моём городе, за 730р крестовина нормальная.

18
MH-8007 M2 HEAD.
Неплохой пад, всё вроде хорошо работает.  Брал игр от Сеги и Н64. Стики вроде нормальные.Эргономика для меня идеальная.


19
Dinorock,  1360 в наших магазинах. Карика нет - жалко, но у меня дома как раз пад и карик валяются. Из-за них и покупаю.

20
Я вот думаю купить Sega Mega Drive Extreme в иксбоксообразном корпусе. У кого есть такая, что можете о ней сказать? Какая комплектация?

21
5 поколение / Re: Болванки для PSone
« : 24 Январь 2014, 09:51:01 »
Купил две verbatim и две tdk каждая болванка - cd-r цена 30р за штуку.  TDK не читается.

22
5 поколение / Re: Болванки для PSone
« : 22 Январь 2014, 15:35:25 »
Rockman Z, ну и не штамповку ж искать, верно?

23
5 поколение / Re: Болванки для PSone
« : 22 Январь 2014, 14:47:12 »
А какие параметры записи лучше использовать?

24
5 поколение / Болванки для PSone
« : 22 Январь 2014, 14:34:08 »
Какие болванки лучше использовать для записи игр на PSone?

25
Дайджест / Re: окончательный взлом ps3
« : 11 Январь 2014, 12:12:12 »
Kiruha2012
Цитата
а за 1500 максимум
Зависит от города, у меня нормальное кинцо стоит от 2100, ниже был только Brink за 1200 и SOCOM 3 за 800. Выбрал в итоге Brink.

26
Портативные / Re: Brick game железо.
« : 09 Декабрь 2013, 17:51:44 »
babulya
Цитата
С LSD.

- Этот дисплей покруче 3D FullHD будет, так еще с блюрей, и на двух АА батарейках  ^_^.

27
Портативные / Re: Brick game железо.
« : 09 Декабрь 2013, 16:27:35 »
Alexdav,  дык они другой экран воткнуть могли.

28
Портативные / Re: Brick game железо.
« : 09 Декабрь 2013, 15:52:53 »
Tempest,  если верить Википедии, то выходит что проц там как на Денди, тогда правда, непонятно, почему там нет игр с геймбоя например.

29
Портативные / Brick game железо.
« : 09 Декабрь 2013, 15:18:22 »
Интересно, какой проц стоит внутри китайского тетриса, какой он примерно по мощности?

30
SQR218,  те кто ищет игру "на той самой консоли" будут искать или оригинал, или старый клон, а не новодел на капле, о котором и идет речь.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее