Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vasilko

Страницы: [1]
1
Вы только послушайте какая в контрах невнятная ерунда на снес, и какие шедевры не сеге меге

2
Что вы такие капризные. Игра нормальная. Просто вы испорченные. Прошел в коопе с удовольствием :)

3
Пиривот.

4
Общий / Re: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
« : 06 Март 2013, 12:33:38 »
Цитата: Shtoporr
Она бесплатной будет, что ли?  0_0

Да что ты такой глупый и наивный? На сервисах PS Store и XBLA за деньги!

5
Общий / DmC - Devil May Cry [X360/PS3/PC]
« : 07 Февраль 2013, 17:31:59 »
Как так никто здесь не создал тему про эту замечательную игру?
Всю жизнь ненавидел серию Devil May Cry. Просто не понимал её и дальше второго уровня в третьей части не доходил, тоже самое касается четвертой части. Игры типа god of war, bayonetta, metal gear rising, onimusha казались мне однообразным уг для детей. Но DmC в разы лучше всего этого. В этой замечательной игре есть интересная боевая система с прокачкой аля resident evil 4. Сюжет стёбный и сочетает в себе смесь протеста против злой системы, демонов и ангелов аля фильм "Константин" и просто разборки родственников. Не смотря на то, что игру делали не японцы а британцы, анимация и графика потрясающие. Дизайн монстров и уровней супер необычный и оригинальный. Всё рушится, сыпется, летает вокруг. Также отлично подобрана в игре палитра. Музыка в игре наполовину хороша(первая половина - пердоподобный кал Noisia, вторая половина - метал индастриал Combichrist). Не понимаю почему многим не нравится внешность Данте в этой игре. Подумаешь, заменили гомосексуального джейрокера на гомосексуального панка. В общем игра кул, всем советую.

6
А вот Контру 3, которая для тормозов, ты хрен на харде пройдёшь, ибо реакции будет нехватать на такую медленную игру. :lol:
Ничего подобного. Я Contra 3 на харде много раз проходил, игра очень хорошая, не спорю. Но Hard Corps я проходил больше и всё-равно больше нравится. У Contra 3 плохо с музыкой и звуками. У Hard Corps всё в порядке. Я не понимаю почему все гонят на паттерновость событий в игре, это ведь не плохо, ибо игра достаточно сложная а то что заучивать надо тактику так это правильно же. А не тот безобразный рандом что в Contra 3.

7
Дайджест / Re: Rise of the Triad
« : 07 Февраль 2013, 16:48:11 »
Графика выглядит через чур убого, точнее не графика а дизайн.

8
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 07 Февраль 2013, 16:47:39 »
Меня дико забавляет то, что одни люди начинают выдумывать наивные слухи и то что другие наивно в них верят и обсуждают десятками страниц ;)

Страницы: [1]