Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sakelover

Страницы: [1]
1
Тоже нет.

2
Кстати, странное наблюдение: установленный IE10 (попробовать хотел) не даёт работать Лисе, она просто не запускается. Удалил злополучный IE, проблема осталась. На моём втором слабеньком компе все браузеры мирно сосуществуют. Мучил Гугл - нет решения. Ну, в общем, фиг с ним, просто очень странно.

3
На моём первом компе стоял IE6 по умолчанию, им и пользовался, потом переустановил систему, там по умолчанию был IE7 и через какое-то время что-то случилось с ним, восстановить не удалось и поставил Firefox. Пробовал и Оперу, и Хром, но категорически не понравились. Оперу я не понимаю, всё как-то не на месте, а Хром какой-то нелогичный. Например, я не могу вводить запрос в адресную строку, для меня это извращение. Каждая вкладка - отдельный процесс, зачем? В общем, Лиса пока более чем устраивает, хотя одно время постоянно крашилась, но сейчас такого нет.

4
Без антивируса. Раз в месяц или если подозрение на вирус, прогоняю Cure It'ом.

5
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Январь 2013, 08:32:06 »
Wild Arms 2.

6
Я месяц назад купил Сони-2 девятой модели. Всего у меня было до этого 3 разных модели в разное время, первую купил ещё в далёком 2002 году.
Для меня Сони 1 и 2 предпочтительней, чем консоли нынешнего поколения, на которых мало интересных мне игр. Имею Хвох360, прошёл Star Ocean 4, Tales Of Vesperia, в планах Lost Odyssey и ещё пара игр и... всё. На Сони-3 ситуация не лучше, даже покупать неохота. А в игры для Сони 1 и 2 можно переигрывать ещё долго, особенно, если они хорошо забылись.

8
Onimusha 2, 3; Tsugunai попробуйте.

9
Когда-то себе и нескольким друзьям я продлевал жизнь привода Сони-1. Для начала можно попробовать поставить её на правый бок. Потом попробовать протереть линзу спиртом (аккуратно, ватной палочкой). Подстраивать конденсатор на шлейфе головки не советую, если не разбираетесь в этом. Но советую купить новый привод, приставка будет как новая.

10
Видеообзоры и стримы / Re: Ламповый обзор
« : 27 Август 2012, 07:01:36 »
Руки это фича. Я сначала подумал, что это язык жестов :)

11
Общий / Re: Grandia 2
« : 12 Август 2012, 15:27:19 »
Насколько я помню, у неё невозможно выиграть бой, но надо продержаться какое-то время.

12
Final Fantasy 7, 8, 9
Xenogears
Wild Arms 1, 2
Valkiria Profile
Chrono Cross
Dragon Warrior 7
Resident Evil

13
У меня был один товарищ во дворе, страшно неграмотный, писал примерно так же, если не хуже. Познакомились на почве видеоигр. Он мне помогал проходить аркадные моменты, я ему - где надо думать головой и английского он тоже не знал совсем. Потом я узнал, что он немного нездоровый ребёнок, учился в школе для детей с задержками в развитии. Ну разве мог я ему отказать в общении поэтому? Нет, конечно. В целом, он был совершенно обычный малый.

14
Попробуй под клаву подложить полотенце, будет немного тише.

15
Дайджест / Re: Хакеры атакуют rutracker.
« : 08 Февраль 2012, 11:24:07 »
К счастью, пока я отношусь к возрастной категории средний возраст. Но радость по поводу Рутрекера была преждевременной, ибо опять не могу зайти :(

16
Дайджест / Re: Хакеры атакуют rutracker.
« : 08 Февраль 2012, 07:53:37 »
Наконец-то работает.

Добавлено позже:
Но тормоза пока есть.

17
totekushi, вишмастер хорошо эмулирует хвох360, даже на слабых компах.

18
У меня пару месяцев стоит пропатченная система, никаких вылетов нет, по ощущениям немного быстрее, но специально не пробовал забивать всю ОЗУ (4 гига), пробовал поставить дополнительно 1.5 Гб, тоже видит всю. На рутрекере в топике к раздаче люди нагружали гораздо больше 4 гигов в процессы, вроде как нормально всё.
PS 64-разрядную не ставлю винду, т.к. часто играю в старые игры, там с этим почти попа.
Да, этот патч не стоит ставить тем, у кого встроенное видео, старый добрый BSOD практически обеспечен.

19
Это работает, но это по сути костыль.
Сначала ставил на какую-то сборку, не получилось. Потом взял патч из другого источника, поставил на W 7 Enterprise чистую, получилось.
И всё же, я бы не рекомендовал экспериментировать во имя стабильности системы.

Страницы: [1]