Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - val1d0ll

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
gotten, большое спасибо!))

2
Решил не создавать новую тему. Нужен плагин и инструкция по установке (6.60 PRO-B10), пожалуйста  :)

3
Какие на PSP есть игры в которых можно делать скриншоты, типа MotorStorm: Arctic Edge и LocoRoco. Кто знает?

4
Куплю РУССКУЮ ВЕРСИЮ Fallout 3 и New Vegas (PS3)

5
Tomba!

6
Nekketsu серия

7
Проходил много раз на железе, очень понравился геймплей, графика и музыка. Считаю её одной из лучших игр на SMD

8
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Август 2013, 13:58:58 »
Не поперла меня "Killzone: Liberation" (позже к ней вернусь).
Начал "Crisis Core: Final Fantasy VII", вот это тема! :)

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 18 Август 2013, 15:04:40 »
Killzone: Liberation

10
Общий / Пройденные игры
« : 18 Август 2013, 15:00:19 »
Прошел "Crash Bandicoot: Mind over Mutant". Ну игра не плохая но все же больше рассчитана на детскую аудиторию, было бы мне лет 8-9 она бы мне очень понравилась.
P.S. Первые три части форева!

11
Общий / Пройденные игры
« : 16 Август 2013, 00:10:32 »
Dizzy, yes :D

12
Общий / Пройденные игры
« : 15 Август 2013, 22:06:06 »
Прошел "GoW: Ghost of Sparta". Now comment!

13
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Август 2013, 22:01:24 »
Crash Bandicoot: Mind Over Mutant (PSP)  :)

14
Общий / Серия Castlevania
« : 14 Август 2013, 23:17:56 »
Классная серия, SotN рулит!)

17
Архив / [Украина] Куплю лицензию на PS1
« : 15 Июль 2013, 18:53:44 »
Куплю лицензионные диски для PS1, в нормальном состоянии и полном комплекте! (тоесть с книжечкой). Регион "E","U".
Интересуют такие диски как:
Final Fantasy 7,8,9
Vagrant Story
Parasite Eve 1,2
Alone in the Dark: The New Nightmare
Silent Hill
Castlevania: Symphony of the Night
Dino Crisis 1,2

P.S. А вообще, если у вас есть что предложить, то показывайте (в ЛС)

18
Самые-самые...
Contra (NES)
Battletoads & Double Dragon (NES)
Comix Zone (SMD)
Ultimate Mortal Kombat 3 (SMD)
Castlevania: Symphony of the Night (PS1)
Quake II (PS1)
Resident Evil 3: Nemesis (PS1)
God of War (PS2)
God of War (PS2)
...

19
Общий / Во что сейчас играем?
« : 05 Июль 2013, 23:56:20 »
FRANKY6, более-менее нормальная часть)

20
Общий / Во что сейчас играем?
« : 05 Июль 2013, 22:46:31 »
NFS: Underground 2, Silent Hill 4, RE: Outbreak и доигрую Castlevania: CoD

21
Общий / Пройденные игры
« : 05 Июль 2013, 22:33:01 »
За последнее время прошел "Rayman - Raving Rabbids", "Rayman 3" (GBA). "NFS: Underground", "Resident Evil 4", "Jak and Daxter: The Precursor Legacy", "Jak II", "Ratchet & Clank", "Ratchet & Clank: Up Your Arsenal", "Metal Slug 3,4,5" (PS2). Metal Slug XX (PSP). И Вчера "Resident Evil" на PSP прошел  :)

22
Общий / Re: Какие жанры игр мы любим?
« : 05 Июль 2013, 22:11:29 »
FPS, RPG, Platformer

23
Не нашел подходящего раздела, решил создать здесь.
Как переконвертировать игру с PS1 для PSP? Или для этого какой-то эмулятор нужен? Помогите!

25
"Tomba!" Но она мало чем похожа на "SotN", 2D и все

26
Общий / [All] Rockman (он же Megaman)
« : 11 Февраль 2013, 13:29:06 »
У меня вообще в планах пройти всю вселенную.
Тоже над этим думал, но времени нет.
Когда-то начинал проходить NES части, прошел только 2-ю, остальные почему-то забросил (непомню уже почему).

27
Vice - Project Doom (NES), всегда любил ети заставки (+музыка классная!)



28
Contra Hard Corps. Все ее плюсы перечислили выше, так что не буду повторяться

29
James Bond Jr, NY Nyankies

30
Terminator, RoboCop, James Bond, Flashback...
Battletoads, Darkwing Duck, Duck Tales, TMNT, Chip 'n Dale...

Страницы: [1] 2 3 4 Далее