Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - toxik

Страницы: [1]
1
О сайте Emu-Land.net / Re: Видеопрохождения
« : 11 Октябрь 2011, 16:56:58 »
Парни ОЧЕНЬ ПРОШУ выдожите пожалуйста в срочном порядке прохождение хокея от текноз на NES Ikki hokey :) мне очень нравится этот ром, а прохождения до сих пор нет! Желательно на русском языке.
Kostey D.,Не подведи очень прошу. :(

3
Общий / Re: [PS3/X360] Mortal Kombat (2011)
« : 03 Октябрь 2011, 19:50:58 »
Игра очень понравилась :)(режим истории) Считаю что игра удалась на славу.Жду МК 10 :cool:

4
я предлагаю провести глобальную чистку форума и сайта! Удалить все устаревшие темы форума и дохлые ссылки.

5
я очень сожалею о том что у JS пропал проект making to wait на 15 лентах, ибо сборники the best of NSF
очень поднимали настроение, было очень много классных, динамичных вещей  :wow:

6
Ромхакинг / Re: [SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
« : 03 Октябрь 2011, 19:34:29 »
KABAL,Твой хак №20 получился прекрасным, только выкинь некоторые фаталити, которые портят сюжет и переделай пит,на зоне"Живой лес".

Страницы: [1]