1
Общий / Во что сейчас играем?
« : 14 Март 2012, 09:02:05 »2 часть не вылетала, в пиратки не нужно играть, графон остался почти такой же, зато красивых пейзажей стало меньше в разы, теперь мы бегаем только по всяким помещениям и городам, что крайне уныло. Ну быстрой да, хотя во второй части я всех Богомолом убивал, а тут Чёрной Вдовой, переключаясь на винтовку гетов. так что у меня игра а-ля десу секс была в сингле.чего гнать? у меня пиратки были ствола всегда и все ок, не вылетало никогда.
Мультиплеер как раз причём, если биотвари его разовьют, то он получится куда лучше сингла.я вот на днях прошел и что?
Одна стоящая сцена за всю игру - противостояние гетов и кварианцев, когдаА ведь прошлые части из таких сцен и состояли, а тут всего одна, полная печаль. Последний бой так вообще пушка,





Ну и с матюгами тоже - дома нормально не посмотришь. 
Что до информативности, то для меня нулевая. Впрочем, моё мнение можно не учитывать, так как я явно не отношусь к целевой аудитории проекта 