1
Общий / Серия Sonic the Hedgehog - новости, слухи, факты
« : Вчера в 10:04:45 »
Да там всё разное - дизайн уровней, динамика и так далее. Совершенно разные игры.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Dyons, Вообще-то да. Товары о которых ты говоришь производят только потому, что это приносит деньги, ведь они востребованы.
Спасибо большое за пояснение!
Слушай, а зачем вообще хабы без внешнего питания на 8-10 портов? Если материнка столько не потянет априори?
А сколько лесов вырубается. А сколько люди гадят мусором и коптят небо. И чем больше будет людей, тем больше природа будет страдать. Чем больше будет людей, тем больше придется пахать земли и вырубать лесов. В США население увеличивается каждый год на 1 млн человек. Куда их всех расселять? Придется уничтожать поля и леса, чтобы строить новые субурбии.

А что плохого в том, что они обсуждают проблему перенаселения планеты, как и загрязнение окружающей среды? Они хоть раз призывали сократить население планеты до миллиарда насильственным путем, как некоторые сторонники теории заговора утверждают? Ты что вообще хочешь сказать-то?
, потом еще от газа, который поднял немецкую промышленность после войны (с 70ых), а потом что делают - уголёк жгут, причем далеко не самый чистый, и половина угольных электростанций старые без нормальных очистных систем 
И вот эти люди еще выступают против нейросетей и утверждают, что у сторонников этой технологии отсутствует способность к аналитике. Кто бы говорил. Еще немного — и вы поверите в скорое пришествие рептилоидов, дабы захватить мир людей, чтобы поработить их и сократить их численность.
Предприятия были убыточные, только для того чтобы люди были заняты делом, и дурные мысли от безделья им в голову не лезли.
Но, как верно подмечено выше, на каждого условного богатого должны быть тысячи условных бедных, готовых совершить неэквивалентный обмен своего труда на условный айфон, ведь роботы не занимаются потреблением, и их, роботов, нужно делать/управлять/обслуживать.
Конечно же сельхозтехника, когда один трактор заменяет труд сотни крестьян
ровно по завершению укрупнения и механизации сельского хозяйства в странах прекращался голод. Ибо в крупных хозяйствах появились толпы агрономов и прочих специалистов, а механизация и новые способы хранения резко уменьшали зависимость от погоды. А до того было как - внезапная засуха или заморозки и вплоть до 1/5 населения страны могло просто с голодухи умереть.Нормально они выглядят, явно лучше, чем оригинал. К тому же дают разрешение 16:9 - это вообще имба и не контрится
да ну, там где регулировка яркости была чисто через ШИМ, было очень даже заметно
BenQ-и слышал лишь от знакомых из области полиграфии, и стоили они емнип не дешево
Так кто хотел, мог играть
Еще 2-3 обновления нейросетей и программисты, создающие эмуляторы, уйдут в забвение.
Самое страшное произойдет, когда в ААА-компаниях программистов будут заменять нейросетью, а эффективные манагеры будут гордо начальству докладывать о том, что их продукты теперь производятся в 100 раз быстрее. Правда, умалчивая о том, что багов в этих продуктов будет в 100 раз больше, ведь тех, кто эти баги раньше отлавливал, сократили в целях экономии. Ну и цены на продукты, созданные нейросетевым шлаком, ниже не станут.
Вот как раз на SNES не облизывались, SNES прошла мимо России по одной простой причине - не было пиратских игр.
Конечно, потребности человека не ограничиваются одним холодильником, но философствовать на голодный желудок не очень-то.
Сначала были прохладные истории про сытые 90х, теперь пошли истории про хбокс в кредит
Например произвести осликом
Радуйся что не 16Гбс такими то ценами
Мои собратья, у кого тоже был "Атари 800", отзовитесь, плиз, напишите, кто этоЕщё два человека, кроме меня, проголосовало за этот компьютер.
ZX Spectrum тоже нужен вариант с клоном.
Ну да, им бы посмотреть просто старые прайс-листы из 1993 года - сколько стоил просто CD-ROM привод для компьютера в то время.
Ну да и еще и AES столько стоила. Только при этом еще и каждая игра 160-250 баксов. 5 игр и вот тебе 3DO вместе с PS1 и еще и на десяток игр хватит. Атари - были в СССР, и в начале 90ых в "компьютерных клубах". Дома единично у кого были - купить их было негде.
ZX - тут все понятно - самый популярный (и до сих пор актуальный комп)
C64 - Небыло их у нас в продаже, были у немногих людей кому их привозили из за границы. Соотвественно сцены C64 в exUSSR - небыло.
БК - после клонов ZX - наверное самый популярный комп. Шикарный причем. Стоил 650 руб (при зарплате 120-150 руб) - сцена есть и жива до сих пор.
Amiga - это середина 90ых. У обычных людей небыло, но к ней стремились почти все ZX хакеры/пользователи. Сейчас: железо мертво, а рускоязычное комьюнити амижников - живее всех живых). Ну и к слову тогда почти на всех телестудиях Амиги были (для разных задач)
Atari ST/STe/STFM - мало у кого были, по ним в основном рубились музыканты из за наличия MIDI.
CPC - Вообще ни у кого небыло.
X68k - тем более. Даже на дальнем востоке.
Покупал в конце 1996 года по причине более низкой цены, чем у Sony PlayStation.
Технически. Все старое просто писали с видеовыхода, который был доступен. А улучшайки изображения и прочее придумали только лет 5 как. История сложная, т.к. они еще и гниют как собаки, особенно те 1,5 штуки производства СССР.
Оцифровка всех дисков это сейчас важная тема на будущее, пока они еще живы, оказалось, что срок им лет 25-30, кто же знал.
спектр сравни и станет ясно о чём речь ...винил против cd ... частотный диапазон ...