В TMNT 2 всегда бесило что после удара по противнику он долго неуязвим и обязательно попадает контратакой раньше чем можно нанести второй удар, Lomax поправьте это плиз.
У меня не работает Glide64 делаю все как тут описано. Процессор Celeron 1ghz Geforce4 mx 440, при запуске любого рома пишет обнаружена ошибка, однако Jabo'вские плагины работают без проблем. Есть ли возможность решить вопрос без замены железа?
Уважаемые ромхакеры! Хотелось бы поделиться такими идеями. В UMK3 в саунд тесте есть неиспользованный трек с уровня street. А в некоторых зонах саунд треки одинаковые, было бы лучше заметить этим треком что-то повторяющееся. Плюс с помощью game genie можно выполнить Pit fatality с уровня tower. Можно ли его прикрутить к одной определенной зоне вроде the desert?
Меня всегда раздражал этот долгий подсчет очков между раундами, словно разработчики хотели искусственно затянуть игру. Shredder, нельзя ли это упразднить?
А нельзя ли сделать им желтые панцири или это системные ограничения? И почему-то черепахи стали немного тусклыми по сравнению с оригиналом, например лео который был ярко зеленого цвета
Всем привет! Парни кто-нибудь выложите этот хак в виде рома. Играю с телефона нет возможности пропатчить самой. Пожалуйста пожалуйста выручайте, очень нравилась эта игра!!!!