Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gamer Girl

Страницы: [1]
1
Ромхакинг / Re: [SMD] Contra Hard Corps - Segaman Edition
« : 17 Февраль 2013, 19:54:24 »
Ti_, а как в вашем хаке за роботов поиграть-то?

2
Что-то все ссылки нерабочие, залейте пожалуйста куда нибудь последнюю версию :'(

3
Ромхакинг / Re: [NES] Хаки на любой вкус
« : 15 Январь 2013, 16:36:00 »
В TMNT 2 всегда бесило что после удара по противнику он долго неуязвим и обязательно попадает контратакой раньше чем можно нанести второй удар, Lomax поправьте это плиз.

4
Ну и где перевод?

6
Друзья, сюда пишем названия игр, скажем так не первой величины, но которые не стоит упускать.

7
Ромхакинг / Re: Mortal Kombat 3 Ultimate Hack
« : 18 Май 2012, 18:13:30 »
Ёлочка зажгись :)

8
Драйвера родные с сайта н-видии. Обойдусь тогда без Glide, всем спасибо.

9
У меня не работает Glide64 делаю все как тут описано. Процессор Celeron 1ghz Geforce4 mx 440, при запуске любого рома пишет обнаружена ошибка, однако Jabo'вские плагины работают без проблем. Есть ли возможность решить вопрос без замены железа?

10
подскажите что означает gs в настройках управления. Вроде ни на что не дейсвует.

11
Ромхакинг / [ALL] Ваши хаки
« : 28 Февраль 2011, 16:21:18 »
Хакните плиз сеговского Earthworm Jim 2 на переключение оружия, как на Snes

12
Ромхакинг / [ALL] Ваши хаки
« : 14 Январь 2011, 16:56:29 »
Уважаемые ромхакеры! Хотелось бы поделиться такими идеями. В UMK3 в саунд тесте есть неиспользованный трек с уровня street. А в некоторых зонах саунд треки одинаковые, было бы лучше заметить этим треком что-то повторяющееся. Плюс с помощью game genie можно выполнить Pit fatality с уровня tower. Можно ли его прикрутить к одной определенной зоне вроде the desert?

13
Ромхакинг / Re: Mortal Kombat II [HACK]
« : 07 Декабрь 2010, 10:43:19 »
Smoke, ты не вернул звук когда рейден становится в победную стойку, там вроде был гром, напоминающий что он бог грома а не рикша :)

14
Ромхакинг / Re: [NES] TMNT: Tournament Fighters (Beyond)
« : 07 Декабрь 2010, 10:29:20 »
Меня всегда раздражал этот долгий подсчет очков между раундами, словно разработчики хотели искусственно затянуть игру. Shredder, нельзя ли это упразднить?

15
Ромхакинг / Re: [NES] TMNT: Tournament Fighters (Beyond)
« : 14 Сентябрь 2010, 10:24:00 »
А нельзя ли сделать им желтые панцири или это системные ограничения? И почему-то черепахи стали немного тусклыми по сравнению с оригиналом, например лео который был ярко зеленого цвета

16
Ромхакинг / Re: [NES] TMNT: Tournament Fighters (Beyond)
« : 13 Сентябрь 2010, 20:57:35 »
Shredder, теперь всё работает спасибо огромное за игру :) 

17
Ромхакинг / Re: [NES] TMNT: Tournament Fighters (Beyond)
« : 13 Сентябрь 2010, 20:30:28 »
Shredder, упс, там какой-то текст :-(

18
Ромхакинг / Re: [NES] TMNT: Tournament Fighters (Beyond)
« : 13 Сентябрь 2010, 20:06:54 »
Всем привет! Парни кто-нибудь выложите этот хак в виде рома. Играю с телефона нет возможности пропатчить самой. Пожалуйста пожалуйста выручайте, очень нравилась эта игра!!!!

Страницы: [1]