Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - B0nus

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Далее
1
а можете выложить уже взломаный экзешник ?

2
яр спасибо, в который раз уже выручашь.
а есть какой способ поправить проблему с обложками ?

3
так, игры я брал отсюда https://archive.org/details/sega-dreamcast-redump-collection
эмулятор flycast 2.6 последние гит-сборки с emucr.
ну а не запустились например такие:
09 Chairs (Japan)
Xeno Crisis (USA, Japan) (En,Ja,Fr,De,Es,It,Nl,Pt) (Unl) и ещё какието попадались.
ещё я не пойму откуда эмулятор берёт обложки и почему не все ромы получаются с картинками.

4
кто-нибудь может дать ссылку на правильный полный сет CHD образов для дримкаст ?
скачал архив на 603 гига а там некоторые образы просто не запускаются и обложки только 992 загрузилось из 1484.
использую эмулятор flycast

5
ну может потом доработают и оптимизируют.

6
я незнаю для чего вообще было возрождать это.
bsnes эмулирует 99.9% всех игр для снес.

7
тормозит сам интерфейс эмулятора, даже указатель мыши словно плавает по экрану. и вижу как проц напрягается и набирает температуру.
этож надо додуматься эмуль на юнити написать.

8
Yaranga, 14600кф + 64гб ддр5 + 4070ти-супер = дохлый пк ?
хорошая шутка )
тут скорее проблема в криворукости разработчиков.

9
да уж, bsnes и snes9x у меня летают на компе.
а эта поделка тормозит жутко и это на 14600kf.

10
актуальные эмуляторы TurboGrafx это:
ootake https://www.ouma.jp/ootake/
и
geargrafx
https://github.com/drhelius/Geargrafx

11
Alex Fox, не советую пользоваться этими форками ябауза.
лучше используй ssf или ymir.

12
это при запуске вылазиет или из какого меню ?
у меня нормально работает.

13
Ryujinx ?
так вот-же, буквально 6 дней назад был ryujinx-canary-1.3.266-win_x64

14
citron вернулся. теперь это citron neo
https://github.com/citron-neo/CI

15
друзья, кто может подсказать где взять обложки игр для эмулятора RMG 0.8.9 ?

16
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / puNES
« : 20 Февраль 2026, 13:45:52 »
у меня образы многоигровок лежат с каких-то начала 200х. восновном они брались с сайта санчеза.

------------------------
занятная коллекция. жаль неполная.
жалко никто не сдампил картридж 750 in 1.
нашёл подобный только Super 700-in-1.
у меня такой реальный есть ещё в 93 году покупался только там Super 750-in-1

17
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / puNES
« : 20 Февраль 2026, 11:10:50 »
мне нравится этот эмулятор.
но недавно я столкнулся с ромом который не хочет корректно запускаться.
11-in-1 Ball Games
отлично работает в эмуляторах - nestopia, nintendulator, fceux, fceuxmm.
даже в друвнющих эмуляторах типа nessie1.02 и nnnesterJe023 работает.
но в хвалёных messen и punes выдаёт артефакты на экран.
я где-то пропустил какието настройки ?

18
где можно скачать недостающие bin файлы для BrickEmuPy ?

19
внезапно, через 3.5 года он вернулся.
https://www.ouma.jp/ootake/

20
ктонибудь может выложить 4 файла для 3ds ?

boot9.bin
boot11.bin
nand.bin
sd.img

21
а ты сам как думаешь ?  :lol:
посмотри на характеристики.

22
последний Ootake 3.0.4 версия.
а вообще сейчас есть более новый и лучший эмулятор Geargrafx
https://github.com/drhelius/Geargrafx
а о меднафене забудьте.

23
да у меня установленна 1.0.15 sudachi всё нормально работает.
просто она хорошо ужата 7зипом.

лучшие эмули свича сейчас это:
рюджинкс от гримдева, эдем и судачи.

24
уже 1.19.2 есть

25
sudachi - жив, но так как эмулятор разрабатывается одним человеком обновления выходят очень редко.
Ryubing (Ryujinx от greemdev) регулярно обновляется.
Kenji-NX (ещё один форк Ryujinx) обновляется.
sumi (форк yuzu) обновляется.

26
azahar plus бери, сейчас это лучший эмулятор.

27
запускается обе версии в punes 0.111 и wip-версиях.

28
и что ?
кега тоже уже 15 лет как мёртвый а им до сих пор пользуются.

29
flycast намного лучше.
ещё deecy есть новенький, вовсю развивается.

30
выброси уже этот Прожект64.
есть намного лучше эмуляторы - Simple64 или RMG.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Далее