1
Ромхакинг и программирование / Dune hack by serj320 aka g[Host]
« : 05 Январь 2019, 14:02:55 »
Ребят, спустя много лет решил доделать хак, но исходники потерял. Можно ли как нибудь вытащить карты из РОМа?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Cобственно, вот половина игры в виде прохождения: Dune Hack by serj320 aka g[Host] - walkthroughтакая критика здесь неуместна так как:
Вторую сделаю "когда время будет"
Я принял участие в этом процессе некоторое время назад.DotA поглотила меня, поэтому и не закончил.
Так ты и не осилил создание полноценной кампании.
блокноткак в блокноте музыку можно писать? а как вы для новых персов озвучивание имен делали?
Тему не забрасывали, хакинг забросили.
А с юнитами еще сложнее. Заменить - реально. А добавлять лучше не начинать даже (придется перебирать весь код). Кроме того под новый юнит все равно места в видеопамяти не будет.а что если попробовать червя заменить? за сардаукаров его добавляли, но толку от него небыло. можно ли его заменить хотябы на одного нового юнита?
Интересно, есть проекты Дюны, где воюют дома из дюны2, дюны2000 и эмперор
А какой смысл делать хак именно сегавской версии?На комповской можно сделать куда более полноценных хак.
Всем привет!
Скажите, а сложно добавить в игру новый юнит? И возможно ли это сейчас?
А остальные идеи - это по поводу? Новые юниты заместо старых? Ну это наверно лишь в отношении изменения характеристик дальности и урона стрельбы (плюс, может быть, новые спрайты заместо старых)? А скорость перезарядки можно менять?
давайт еставим титульник как есть.
нинадо его переводить.
ЗЫ. Раз пошла такая пьянка по подписям... Дизайн фан сайта по ВОВ Катаклизм и двач-лайк фавикон круто!