1
NES / Dendy / Re: Игра про пингвина
« : 03 Январь 2011, 15:06:54 »
ДАааааааа спасибки!!!!!!!!!!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Originally posted by СуперПанк@Пятница, 18 Ноября 2005, 4:28
kupo, а я и не про интересность спрашивал.
народ, а почему вы забыли Том и Джерри и таффи? графика чуть ли не лучшая из всех.