Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kupo

Страницы: [1]
1
NES / Dendy / Re: Игра про пингвина
« : 03 Январь 2011, 15:06:54 »
ДАааааааа спасибки!!!!!!!!!!

2
NES / Dendy / [ Antarctic Adventure ] Игра про пингвина
« : 03 Январь 2011, 05:00:36 »
Ребят помоги вспомнить игру в которой надо играть за пингвина. Там короче по трассе вперед едешь преодолевая препятствия ввиде моржей всяких и дыр во льду и прочего. Ооооооочень надо.

3
Ну да вроде.... 1с переводила

4
Игры на персональном компьютере / Constantine
« : 09 Октябрь 2006, 00:13:37 »
У клого нибудь есть живой патч для исправления ошибки в офисе Бальтазара?

5
RADEON 9800 PRO. По мойму такая карта должна потянуть эту игру.

6
У меня такая вот ошибка, установил я игру, запускаю её и как только начинаю миссию, у меня меня ничего не видно кроме того что внизу (патроны и всякая другая хрень) выхожу в меню всё нормально. Помогите кто может.

7
Понятно. Спасибо!

8
Что надо делать после того как получаю кусок карты (в самом начале игры). Помогите plizzzzzzzz/
 
P.S. Играю за мужика.

9
Спасибо!

10
А есть ли сайты про эту консоль?

11
Ромхакинг / Chief-Net
« : 16 Февраль 2006, 03:46:53 »
Alex_231 вам такой перевод выдаст!!!!  Ауеете:)

12
Я все уже нашел.
Но все равно спасибо:)

13
1) дергаем рычаг слева, меха подкачивают воздух;
     2) открывает форму для свечи;
     3) дергаем за цепочку, кладем фитиль;
     4) закрываем форму;
     5) кидаем лечебные травы с могилы в котел;
     6) крутим краник, забираем готовый продукт
 
Люди извините если подобная тема была, но вот все же где найти фитиль? Прохождения найденые в инете не давать там все одно и тоже.

14
Sheb, а там надо просто вперёд бежать или надо найти как правильно надо бежать, ну например где-то он быстро побежит, а где то медленно.

15
Люди, а реально добежать до дерева на пике смерти? Или надо сначало что то сделать, для того, что бы добежать до него?

16
Общий / Игры про ниндзя
« : 09 Январь 2006, 04:00:41 »
Может это Legend of Kage, только там не нинзя а что то типа самурая.

17
Ну на вкус и цвет товарищей нет, но все же отрицать не буду.

18
1. Addams Family
2. Captain America
3. Ninja Crusader
4. Goal 3
5. Metal Gear
6. Dick Tracy
7. Rock's Cat
8. Final fantasy II
9. Chip and Dale II
10. Wacy Racer

19
Цитата
Originally posted by СуперПанк@Пятница, 18 Ноября 2005, 4:28
kupo, а я и не про интересность спрашивал.

народ, а почему вы забыли Том и Джерри и таффи? графика чуть ли не лучшая из всех.

А чтож тогда там еще есть? Графика или музыка? Может управление еще ничего.

20
Ну как же нечего добавить, а вот например такие игры как Черепашки нинзя с 2 по 4, капитан америка, а Adams Family, Rockin' Kats, Dizzy Adventure, все  Ninja Crusaders, Metal Gear, Eyes Story. Вон их еще сколько и это не все, как вспомню та и напишу.

А вот Toxic Crusader игра не очень то интересная

Страницы: [1]