Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TbMa

Страницы: [1]
1


Тип контроллера: проводной геймпад
Интерфейс подключения к ПК: USB
Совместимость: ПК
Особенности: система охлаждения: направленный поток воздуха на пальцы и ладонь; можно сделать непрерывным, с интервалом или отключить вовсе.

Без дефектов/внешних повреждений. Подходит для эмуляторов :)

900р.

Связь со мной через: ICQ - 171557 / Gtalk - l2pn00bb

2
А в том и смысл  :cool:

Я бы сыграл В Соника третьего,но на другом эмуле и на своем серваке.

пинг между нами будет не меньше 100, боюсь комфортной игры не получится
какой эмуль? через каиллеру?

3
Не  интересует.))

Юзаю другой эмуль,и свой сервак. Т.К. На других пинг большой.

Я очень за вас рад! Но в чем смысл поста?

4
Сыграю в любую кооперативную игру любой платформы. В идеале ищу напарника для поддержки постоянной связи и прохождений на постоянной основе  :lol:
В частности очень заинтересован:
- Battle Toads (NES)
- Trog (NES)
- TMNT (GEN)
- Toejam & Earl (GEN)
- Zombie Ate My Neighborns (GEN)
- Second Samurai (GEN)
- Sonic the Hedgehog 3 (GEN)
- Battle Toads (SNES)
- TMNT (SNES)

Или любую другую на ваш вкус с интересным геймплеем :)
Единственное условие: эмулятор Kega Fusion для сеги. С моей стороны - широкий канал и выделенный ип под сервер.
Контакты в профиле

5
topos84,Shtoporr,

первая :) до сих пор помнятся уровни с песком, сколько волнений было когда тебя подхватывает торнадо и ты гадаешь сбросит он тебя с уровня или нет  :lol:

6
SEGA:
- Zombie Ate My Neighborns
- Toejam & Earl

за обе игры много раз основательно садились с другом, и в обоих играх подводила сильная зависимость от снаряжения (а в Toejam & Earl вообще по воле великого рандома, иногда к последним уровням не оставалось "подарка" с рокет-скейтом, и соответственно не получалось перепрыгнуть с острова на остров где это было нужно)

Но желание пройти в кооперативе до сих пор есть :)

7
TbMa, скачай этот биос и обнови список игр, должны стать "доступными"

скачал, результаты следующие:
MAME Plus! - недоступны но играются
MAME Plus Plus (0.119) - недоступны и не играются (видимо ввиду устаревшего эмуля? игры становятся доступными и играются с другим биосом размером ~260кб)
 :?
видимо я использую "не те" эмуляторы

UPD: MAMEUI64 - всё доступно и всё играется, спасибо :) остановлюсь на этом

8
На MAME++ - все игры отображаются нормально в "available" кроме Metal Slug 5 (хотя он запускается и играется нормально, но ругается что некоторые файлы повреждены)
На MAME Plus! - эти же игры недоступны и не играются до тех пор пока не заменю биос NeoGeo другим (1.20 мегабайт), но опять таки после замены они не отображаются в GUI как "доступные"

Что юзать то чтобы нормально отображалась вся коллекция? :S

Страницы: [1]