1
Дайджест / Re: EBay по-русски: уже через месяц
« : 26 Март 2010, 22:28:29 »
Отлично! Столько картриджей для SNES хотел заказать!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вот только у всех уже кабельное((
Ага, твой компьютер наверняка на ВК у одного типа на аватарке.))) Такой дремучий ПентиумЭто ви сейчас кого имеете в виду?
Ну а насчет требований я серьезно, к примеру, с включенными фильтрами звук даже тормозить начинает.Ну одно дело тормозить (и звуковуха тут не при чём), а другое дело недостаточно высоких.
Ну может твоя аудиокарта требованиям эмулятора не удовлетворяет
Ну да, она у меня "волновые волны" непропускает 
Конечно, Евгений, все ошибаются, прав только ты.))Илья Виноградов, укажи мне на пост, где я говорил об этом?

Размытие отключается, а звук я не заметил, чем хуже..В звуке мне показалось недостаточно высоких частот.
Раф Мик Дон Лео! Кавабанга!Мы не жалкие букашки!
С железом не сравнивал - так многие говорят, из тех кто как раз на железе играл.Ну многие говорят, что американцы кур доят

БсНес
А Battletoads And Double Dragon запускаются?)) У меня ничего не показывает после заставки..хрен знает, на SNES не запускал, мне больше 8-битная версия по душе. Надо попробовать
А Battletoads And Double Dragon запускаются?)) У меня ничего не показывает после заставки..Проверил, и [U} и [E] версии запускаются.
Еще Earthworm Jim 2 не со всеми звуками идет.)А вот тут ничего сказать не могу, запустилось, звук есть, но я только на SMD в Джимов играл и в пиратку на Денди

- Интерфейс, тут он хороший и эргономичный;Там наверное обычный виндовый. Да, мне бы тоже удобен он был, но я уже настолько привык к ZSNES...

- Звук, т.к. по умолчанию отличный и не требует настройки;

- Эмуляция, т.к. довольно таки точная.Сравнивал с оригинальным железом? У меня пока мало игр, чтоб сравнить((

Sailor Senshi,Мог ошибаться может и так называется...Ну я только такого кота с перчаткой знаю
Кенга и стиплеровский Юниор по сути одно и то же.Ясно. Кстати, порта принтера у Киборда нету
У Киборда, в теории, могут быть проблемы, так как у него встроены порты принтера и клавиатуры. Обычно не мешает, но вдруг игра где-то по адресам пересекается с этими довесками В замешательстве
Там с совместимостью не очень, некоторые игры показывают черный экран, хотя на прежних версиях такого не наблюдалось.У меня ZSNes 1.33.7, в принципе устраивает, пока только Lost Vikings на заставке перекашивает

- Денди Джуниор (от Стиплера)От блин
это он на чипе? UM6561 или T1818?
правда чип. - КенгаНет, она одночиповая, это точно, я её разбирал...
конкентно какая? Хотя и там "рассыпухи" быть не должно

...У меня конкретно стоит BSNES, устраивает вполне.))У меня ZSNES, есть и сглаживание и квик-сейвы (и даже обратная перемотка, но по-умолчанию она выключена), идёт плавно, прошёл на нём кучу игр с СейлорМун, Данки Конга (первого и второго полностью
), несколько Рокменов и ещё много чего))))
Вся эта "туча" содержит внутри одну и ту же микросхему, так что результат был известен зараннее УлыбкаКак одну и ту же?
Там у меня одна Денди вообще на рассыпухе, другая на чипе, третья на капле...


TMNT Tournament Fighters (NES)А меня от этой игры с детства оттолкнул приём Шредера, когда он "притягивает" к себе. Картридж был не мой, я его вскоре вернул хозяину и забыл про эту игрушку, и лишь спустя время вспомнил о ней и играл уже на эмуляторе
Clone#4, да господи Шокирован, с разбегу марио разгонись зажав кнопку и как-только пропасть нажимай на прыжокНьюфаги
Игра же элементарная. Подмигивающий
Что с них взять?
а вы не слышали про волновые треугольники и квадраты в Денди? они так реально звучат!Попробуй биноуральные волны послушать
Естественно. А кто-то сомневался?Ну мало-ли... А тут на туче клонов проверено, для верности
за бугром имеется интересный переходник с NES на famicom,пойдут ли игры от NES через такую вафлю на нашем железе?переходник вроде стандартный(там на фото с 72 на 60pin)заранее благодарюПо идее должны пойти...
Фамиком не чипуется На нём вообще нет защиты, в отличии от НЕСДа, а на NES она ликвидируется очень просто - нужно отсоединить одну ногу на защитной микросхеме и она будет обесточена, а следовательно и защита снята

На NES есть игра там кошка в шляпе ходит любимую спасает,и всех перчаткой бьет помойму называется YAnkees.Rock'n Cats это
Как раз при выключенной синхронизации дергается, а никак не иначе.(((У меня эмуль Сеги дёргался при включённой так, как будто вылетают FPS, вот я и подумал, что у aleXey может быть та же история с SNES'овским эмулем
старый добрый советский, не сравнится с жёлтым никакДа, наша озвучка Леоновым с ускоренным голосом рулит!
Поэтому не стоит принимать пятачков - мутантов неправильно. Они могут оказаться всего - лишь марионетками Хаоса например.Ага, демон вживился в видеокассету с вини-пухом
Даёшь нашего Вини-пуха тогда туда тоже!
Sailor Senshi, жаль, но в этом и вся оригинальность игры Подмигивающий, потом может сделаю версию без винни-пухов, это даже не винни-пухи вовсе, а всего лишь клоны.Видела бы Наоко, что вы тут кодите

Я ставлю Игру Супер марио на zSNES там просто все идеально картика идет плавнее некуда но мне больше нравится snes9x 3dпопробуй выключить видеосинхронизацию или же наоборот включить.
запускаю там но видно как игра дергается

CrazyMax,помоему ты после слов "волновые волны" должен был понять что за книгами Shadow 750 пользуется .Это аудиофилизм, то есть когда человеку кажется, что его техника плохо звучит. "Волновые волны" - это он видимо имел в виду, что у цифрового звука волны получаются как-бы "леснечные"... Короче, бред это всё про волны, но винил правда лучше цифры играет
Эмуляторы воспроизводят звук с качеством источника (я думаю не стоит говорить, что ЦАП на PC на голову выше MegaDrive)Нет, может даже лучше, но никак не с точностью SMD!
где вы эти книги берете?Ну я прочёл в "Компьютерре" (журнал такой)