Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sailor Senshi

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Отлично! Столько картриджей для SNES хотел заказать!  ^_^

2
А я не мог шпионить, у нас на той частоте, что сидит Денди, вещает СТС. За то когда соседи играли, я не мог смотреть мультики - помехи были жуткие((. За то я сейчас когда играю - Ранеток не видно  :) Вот только у всех уже кабельное((

3
Цитата: Le@N
Ага, твой компьютер наверняка на ВК у одного типа на аватарке.))) Такой дремучий Пентиум
Это ви сейчас кого имеете в виду?
Цитата: Le@N
Ну а насчет требований я серьезно, к примеру, с включенными фильтрами звук даже тормозить начинает.
Ну одно дело тормозить (и звуковуха тут не при чём), а другое дело недостаточно высоких.

4
Цитата: Le@N
Ну может твоя аудиокарта требованиям эмулятора не удовлетворяет
  :lol: Ну да, она у меня "волновые волны" непропускает  :'(

5
Цитата: Le@N
Конечно, Евгений, все ошибаются, прав только ты.))
Илья Виноградов, укажи мне на пост, где я говорил об этом?  ;)
Цитата: Le@N
Размытие отключается, а звук я не заметил, чем хуже..
В звуке мне показалось  недостаточно высоких частот.


6
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 26 Март 2010, 03:56:30 »
Цитата: Злой Дядя
Раф Мик Дон Лео! Кавабанга!
Мы не жалкие букашки!
Супер-ниндзя черепашки!

7
Цитата: Le@N
С железом не сравнивал - так многие говорят, из тех кто как раз на железе играл.
Ну многие говорят, что американцы кур доят  ;)
Цитата: Le@N
БсНес
Скачал я твой BSNES, настроил... Звук у него мне показался похуже,чем у ZSNES, как то глуше. И потом как выключить размытие, а то такое ощущение, сравнимое как будто в фотошопе сделали размытие... А так неплохой эмуль

8
Цитата: Le@N
А Battletoads And Double Dragon запускаются?)) У меня ничего не показывает после заставки..
хрен знает, на SNES не запускал, мне больше 8-битная версия по душе. Надо попробовать

Добавлено позже:
Цитата: Le@N
А Battletoads And Double Dragon запускаются?)) У меня ничего не показывает после заставки..
Проверил, и [U} и [E] версии запускаются.
Цитата: Le@N
Еще Earthworm Jim 2 не со всеми звуками идет.)
А вот тут ничего сказать не могу, запустилось, звук есть, но я только на SMD в Джимов играл и в пиратку на Денди  :)

Добавлено позже:
Цитата: Le@N
- Интерфейс, тут он хороший и эргономичный;
Там наверное обычный виндовый. Да, мне бы тоже удобен он был, но я уже настолько привык к ZSNES...  :)
Цитата: Le@N
- Звук, т.к. по умолчанию отличный и не требует настройки;
Да, я слышал, что звук у ZSNES "пластиковый", но вроде и у оригинальной SNES такой же  o_0
Цитата: Le@N
- Эмуляция, т.к. довольно таки точная.
Сравнивал с оригинальным железом? У меня пока мало игр, чтоб сравнить((

9
Общий / Re: Игры про кошек
« : 26 Март 2010, 03:32:34 »
Eek! The Cat на SNES называли? А Гарфилда на Сеге?  :)
Цитата: Happy-man
Sailor Senshi,Мог ошибаться может и так называется...
Ну я только такого кота с перчаткой знаю =)

10
1-3 поколения / Re: Родной famicom на simbas
« : 26 Март 2010, 03:25:55 »
Цитата: Rumata
Кенга и стиплеровский Юниор по сути одно и то же.
У Киборда, в теории, могут быть проблемы, так как у него встроены порты принтера и клавиатуры. Обычно не мешает, но вдруг игра где-то по адресам пересекается с этими довесками  В замешательстве
Ясно. Кстати, порта принтера у Киборда нету

11
Цитата: Le@N
Там с совместимостью не очень, некоторые игры показывают черный экран, хотя на прежних версиях такого не наблюдалось.
У меня ZSNes 1.33.7, в принципе устраивает, пока только Lost Vikings на заставке перекашивает =)

12
1-3 поколения / Re: Родной famicom на simbas
« : 26 Март 2010, 02:59:25 »
Цитата: Rumata
- Денди Джуниор (от Стиплера)
это он на чипе? UM6561 или T1818?
От блин  :( правда чип.
Цитата: Rumata
- Кенга
конкентно какая? Хотя и там "рассыпухи" быть не должно
Нет, она одночиповая, это точно, я её разбирал...

Кстати, Кенга и Денди Джуниор обе показывают мутно Кота Феликса, а остальные нормально (в МегаБое правда вообще виснет), а Киборд не запускает Blades of Steel пиратский, хотя остальные запускают без проблем =)

13
Робокоп-4 - это Робокоп-3 китайский.  Кстати, в Мегабое картриджи с 4-м Робокопом наоборот глючат  o_0 ...

14
Цитата: Le@N
У меня конкретно стоит BSNES, устраивает вполне.))
У меня ZSNES, есть и сглаживание и квик-сейвы (и даже обратная перемотка, но по-умолчанию она выключена), идёт плавно, прошёл на нём кучу игр с СейлорМун, Данки Конга (первого и второго полностью =)), несколько Рокменов и ещё много чего))))

15
1-3 поколения / Re: Родной famicom на simbas
« : 26 Март 2010, 02:09:07 »
Цитата: Rumata
Вся эта "туча" содержит внутри одну и ту же микросхему, так что результат был известен зараннее  Улыбка
Как одну и ту же?  :? Там у меня одна Денди вообще на рассыпухе, другая на чипе, третья на капле...

Кстати, теме место явно в железе  :)

16
Общий / Re: Ваши любимые файтинги
« : 26 Март 2010, 02:06:28 »
Серия Mortal Kombat с 16 бит (особенно с SMD)!
Sailor Moon S Fighter на (SNES)  :)
Dead or Alive (PSX)
Killer Instinct (SNES)
Streed Fighter уважаю, но не фанат
Super SMASH Bros (N64) тоже можно назвать файтингом  ^_^


Добавлено позже:
Цитата: GKill
TMNT Tournament Fighters (NES)
А меня от этой игры с детства оттолкнул приём Шредера, когда он "притягивает" к себе. Картридж был не мой, я его вскоре вернул хозяину и забыл про эту игрушку, и лишь спустя время вспомнил о ней и играл уже на эмуляторе

17
Цитата: Roket
Clone#4, да господи Шокирован, с разбегу марио разгонись зажав кнопку и как-только пропасть нажимай на прыжок
Игра же элементарная. Подмигивающий
Ньюфаги  :) Что с них взять?

18
Цитата: Shadow 750
а вы не слышали про волновые треугольники и квадраты в Денди?  они так реально звучат!
Попробуй биноуральные волны послушать

19
Общий / Re: Игры про кошек
« : 25 Март 2010, 22:41:43 »
Кошка есть в Sailor Moon (на Сеге, SNES), зовут её Luna!  :wow: :)

20
1-3 поколения / Re: Родной famicom на simbas
« : 25 Март 2010, 22:31:58 »
Цитата: Rumata
Естественно. А кто-то сомневался?
Ну мало-ли... А тут на туче клонов проверено, для верности  ^_^

21
1-3 поколения / Re: Родной famicom на simbas
« : 25 Март 2010, 22:11:07 »
Фамикомовские картриджи у меня пошли на
- Денди Джуниор (от Стиплера)
- Кенга
- Киборд 003 (клавиатурная Денди от Симба'с)
- Денди (от Noname-производителя, собрана на "капле")
- Денди Мега Бой (от Магистр)
- Simbas 8 bit (Денди в виде Сеги).
Вывод: Фамикомовские картриджи отлично играются на клонах.
Цитата: garikakira
за бугром имеется интересный переходник с NES на famicom,пойдут ли игры от NES через такую вафлю на нашем железе?переходник вроде стандартный(там на фото с 72 на 60pin)заранее благодарю
По идее должны пойти...
Цитата: Rumata
Фамиком не чипуется  На нём вообще нет защиты, в отличии от НЕС
Да,  а на NES она ликвидируется очень просто - нужно отсоединить одну ногу на защитной микросхеме и она будет обесточена, а следовательно и защита снята  :)
Эх, были же времена! Не то что сейчас PS3...  :)

22
Общий / Re: Игры про кошек
« : 25 Март 2010, 22:02:52 »
Том и Джерри на Сеге - играешь за Тома
На Денди - за Джерри

Добавлено позже:
Цитата: Happy-man
На NES есть игра там кошка в шляпе ходит любимую спасает,и всех перчаткой бьет помойму называется YAnkees.
Rock'n Cats это

23
Цитата: Le@N
Как раз при выключенной синхронизации дергается, а никак не иначе.(((
У меня эмуль Сеги дёргался при включённой так, как будто вылетают FPS, вот я и подумал, что у aleXey может быть та же история с SNES'овским эмулем  :)

24
Ромхакинг / Re: Sailormoon хакинг и секреты
« : 25 Март 2010, 20:39:11 »
Цитата: Roket
старый добрый советский, не сравнится с жёлтым никак
Да, наша озвучка Леоновым с ускоренным голосом рулит!
Однако персонажами, как их задумал автор Вини-Пуха, являются всё-ж таки Диснеевские...

25
Ромхакинг / Re: Sailormoon хакинг и секреты
« : 25 Март 2010, 20:16:21 »
Цитата: Про Игрок
Поэтому не стоит принимать пятачков - мутантов неправильно. Они могут оказаться всего - лишь марионетками Хаоса например.
Ага, демон вживился в видеокассету с вини-пухом  :lol: Даёшь нашего Вини-пуха тогда туда тоже!  :D

26
Ромхакинг / Re: Sailormoon хакинг и секреты
« : 25 Март 2010, 20:15:16 »
Цитата: Roket
Sailor Senshi, жаль, но в этом и вся оригинальность игры Подмигивающий, потом может сделаю версию без винни-пухов, это даже не винни-пухи вовсе, а всего лишь клоны.
Видела бы Наоко, что вы тут кодите  :lol:
Ну думаю, игра найдёт своих игроков. Удачи

27
Цитата: aleXey
Я ставлю Игру Супер марио на zSNES там просто все идеально картика идет плавнее некуда но мне больше нравится snes9x 3d
запускаю там но видно как игра дергается
попробуй выключить видеосинхронизацию или же наоборот включить.
А может ты запускаешь NTSC игру под настройками эмуля под PAL или наоборот?

28
Ромхакинг / Re: Sailormoon хакинг и секреты
« : 25 Март 2010, 20:09:34 »
Я против всяких пятачков-мутантов и прочей мешанины аниме с американскими мультиками  :(

29
Цитата: gepar
CrazyMax,помоему ты после слов "волновые волны" должен был понять что за книгами Shadow 750 пользуется .
Это аудиофилизм, то есть когда человеку кажется, что его техника плохо звучит. "Волновые волны" - это он видимо имел в виду, что у цифрового звука волны получаются как-бы "леснечные"... Короче, бред это всё про волны, но винил правда лучше цифры играет  ^_^

30
Цитата: CrazyMax
Эмуляторы воспроизводят звук с качеством источника (я думаю не стоит говорить, что ЦАП на PC на голову выше MegaDrive)
Нет, может даже лучше, но никак не с точностью SMD!
Цитата: CrazyMax
где вы эти книги берете?
Ну я прочёл в "Компьютерре" (журнал такой)  ^_^

Страницы: [1] 2 3 Далее