Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Latooler

Страницы: [1]
1
И ПСП, и НДС, и Геймкуб, и Вии и XBOX тоже не идеальны. А они все слабей пс3. Так что появится может уже хоть сегодня. А будет ли он нормально запускать хоть 1 игру это вопрос. Наверно вменяемую эмуляцию мы получим не раньше 2020, а может даже 2028 :D

Если оглянутся на историю развития графики, то можно предположить, что к 20-му году графика выйдет на фотореалистичный уровень.

Будет только дорабатываться и отшлифовываться анимация, физика и развитие пойдет в направлении усиления совершенствования AI.

Плюс ко всему, даже PCSX2 сейчас далеко не идеален. А ведь сколько лет прошло.

Ну и что, что не идеален. До сих пор идёт совершенствование 16-битных систем. Тот же Sega Saturn, как я слышал пару лет назад - самый тяжелый случай в плане эмуляции, но и то какие-то подвижки идут.

Да и Panasonic 3D0 - слабенький, как Жигулёвское пиво в плане производительности, а эмуляция его намного хуже продвигается, чем какой-нибудь второй Плейстейшн, которая будет понавороченней если и не на порядок, то на два точно.

2
Наверное, всем известно, что первая Плейстейшн вышла в конце 1994 года, а в 1999 году (то есть, через 4,5 лет) появился эмулятор этой системы.

В год миллениума вышла вторая приставка от Сони, эмулятор которой подоспел к 2005 году.

Год 2006 был ознаменован выходом третьей Плейстейшн. Методом нехитрого подсчёта получается, что в 2011 году должен выйти долгожданный эмулятор этого агрегата, то есть с месяца на месяц.

Какая информация существует насчёт этого всего?



3
Разное / Re: 40 Year Old 3D Computer Graphics (Pixar, 1972)
« : 15 Январь 2011, 15:38:13 »
Потому что это клип, а не игра =)

И?

Кстати, уже новые игры на русском для Денди попоявлялись  :)

Добавлено позже:
Да уж, вопрос убил)))
Отвечу вопросом: почему на современных консолях графика не такая как в современных фильмах?

Я не знаю.

Но предположу, что может потому что в игры играют маргиналы и деклассированные элементы, а также инфантильные люди, а фильмы смотрит основная масса населения?

4
Разное / 40 Year Old 3D Computer Graphics (Pixar, 1972)
« : 15 Январь 2011, 15:26:00 »
Вообщем, всем наверное примерно известна графика тех лет (по приставкам Рембо, Денди и т.д.).

Но вот сегодня увидел я клип за 1985-ый год, в котором графика для тех лет просто невероятно нереальная. По сравнению со всякими Тетрисами, Мариомами, Данкиконгами и так далее - это просто сущая невидаль. Она наверное, характернее для начала 90-ых, уровнем примерно между Panasonic 3DO и Sony Playstation.

Вот этот клип - http://www.youtube.com/watch?v=wTP2RUD_cL0&feature=player_embedded .

Почему в играх тех лет графика была такая убогая, а в клипах - настолько шикарная?


5
Общий / Re: Россия матушка в играх
« : 09 Декабрь 2010, 02:49:10 »
Самое обидное, что все эти Зангиефи, Красные Иваны и т.д. - это как раз таки никакие не русские, а кавказцы, только пиндосам это конечно же невдомек, да и без разницы, главное чтобы морда была более грозная  <_< .

Если и говорить о более типичных типажах русских (именно русских, а не россиян), то к ним можно отнести Шварценегера или Дольфа Лунгрена (если брать по фильмам)  ;) .

6
Demon381, спасибо тебе за то, что разморочил :) .

7
Более того - на сайте вобще игр данной платформа нет :)


Нее, ты наверное не внимательно смотрел. Вот тут есть игры на эту платформу - http://www.emu-land.net/consoles/pce/roms/rating , но я там не нашел Lords of Thunder и Gate of Thunder :) .

8
Не хочу создавать отдельную тему, но у меня вопрос, почему на сайте нету этих игр на PC Engine - Lords of Thunder и Gate of Thunder ?

Обьясните пожалуйста :) .

9
:crazy:
а где хранить будешь?

Ты хочешь сказать, что мне не хватит три полторатерабайтных винчестера?  :-\

10
Меня интересуют все игры с 1995  и до конца 2002 годов под эти операционки (не Dos-игры, а именно под Виндовс).

Где можно скачать все подряд игры этого времени? Может есть что-то по типу Tosec-a, одним собранием :) .

11
Насчёт дискового пространства, это не проблема, но вот почему не собираются сборки игр для Сони?

Думаю, для многих интересно было бы иметь целый сет игр для этой платформы.

12
Почему я нигде не могу найти в интернете какой-нибудь Tosec игр PS1 или GoodPSX?

Хотел начать просматривать и перебирать всю коллекцию игр на первую Соню, но нигде не смог найти.

Подсобите чтоли :) .

13
Прикольный клип, хорошая музыка  :wow: -

http://www.youtube.com/watch?v=FQLznlyLONI&feature=player_embedded .

14
В этой игре после первого уровня начинаются глюки, и мне интересно, на Dendy эти глюки тоже были, или это только в эмуляторе такие сбои?

15
А где утянуть полным сетом?

И ведь можно было-бы сделать программу-оболочку с настроенными по максимуму играми, которые там идут в алфавитном порядке, и через которую можно было бы выбрать любую игру в списке, и играть. А ненужные игры можно было бы удалять из списка.

16
Хе очень сильно напоминает рокмана.

Да игра поди очередной "хак"  какой нить из его частей.

Добавлено позже:
Даже некоторые враги оттуда,или мне показалось.

Какой нахрен хак, если человек продает официально игру в США, там с этим дела серьезные, никто не будет торговать переделками. И тема не о том, кому что напоминает игра, а какие игры в нулевых выпускались (или до сих пор выпускаются) для устаревших платформ.

17
Я недавно на ютьюбе наткнулся на такую игру для Денди, которая вышла в этом году - http://www.youtube.com/watch?v=GnxdgzQB_ps (она такая новая, что до сих пор в сети никто ещё не выложил полноценный ром этой игры) .

Так вот, есть ли еще какие-нибудь игры, которые до сих пор создаются для первой Плейстейшн, Дримкаста, Нинтендо 64 и т.д.?

И вообще, на протяжении этого десятилетия (2000-ые года) какие игры разрабатывались для этих приставок - Сега, Денди, Супер Нинтендо, Атари Ягуар, Турбографкс16 и т.д.?

Тут ром-демка игры для Денди Battle Kid -

18
А ты можешь подсказать хорошие сайты, где  выкладываются только полные Dos-игры?

19
Ты ведь в курсе, что ДОС не игровая консоль, а операционная система? У тебя игры для Винды одним файлом идут и не требуют никаких настроек?

Ну тогда подскажи, как перебрать за месяц все досовские игры?  :?

Вот я когда перебирал ромсет игр на Супер Нинтендо (SNES), то без напряга в день просматривал по 50 игр, и как раз примерно за месяц перебрал все игры на эту платформу  :) .

А с Dos-играми похоже, прийдется разбиратся ооооочень доооолго.  :-\

20
Мда, похоже такого удобства, как с играми с Денди или Сеги не будет ещё долгое время... Чтобы скачал одним файлом и пошла игра. Если игр 20-30, то еще можно терпеть этот бардачёк, но когда целое собрание игр на несколько тысяч с несколькими тысячами папок и несколькими миллионами файлов, то это капец  :-\ .

21
Есть на рутрекере такая раздача - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2303081 (DOS Collection v0.8), так у меня вопрос, это самое большое собрание Dos-игр, или есть уже поновее версии?

И ещё меня давно волнует такой вопрос, к примеру игры на Сегу или Денди идут одним файлом, что очень удобно, а эти игры досовские нужно устанавливать, после чего там уйма файлов получается, да и к каждой игре в Dos-box-е подстраиватся, меняя количество циклов тоже не удобно.

Есть ли где-нибудь в интернете сборки Dos-игр, которые идут одним файлом (я имею ввиду, каждая игра одним файлом), и где всё уже настроенно для полноценной игры?
Или хотя-бы чтобы каждая игра была в виде exe-файла с вшитым эмулятором, где всё настроено должным образом? Чтобы ничего не нужно было устанавливать, и чтобы не было для каждой игры отдельной папки с кучей файлов?

И да, я имею ввиду игры полные (со всеми видеовставками, с музыкой, не порезанные, не репаки и т.д.).  :)

22
Мда, скачал игру про Льва, запустил, а выйти по-нормальному не получается, пришлось снимать задачу через ctrl alt del...

23
Спасибо за ответ, думаю, тему можно удалять :) .

24
Подскажите пожалуйста, есть ли эта игра на Сега Мега Драйв? Официальная, Unl, пиратская, не важно  :) .

Страницы: [1]