1
Портативные / Re: Модификация прошивок PSP
« : 26 Февраль 2010, 18:42:26 »
Добрый вечер, люди добрые подскажите,что елать с версией 6.10 на 3008 можно прошить. заранее благодарю за помощ!
Добавлено позже:
Что делать с прошей 6.10 на 3008?
Добавлено позже:
Что делать с прошей 6.10 на 3008?