Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Deivor

Страницы: [1]
1
NES / Dendy / Re: Ищу игру на NES !!!
« : 02 Апрель 2010, 23:10:21 »
О да, точно она )) спс большое !!!

2
Вообщем сабж - Играть приходится за большого робота, шагающему по разрушенному(?) городу, из противников танки и прочая пехота ) роботом управляет человечек ) и при желаниии мжно надавать в щи врагам этим перцем =) вот и все что я помню ))) давно это было ) игра была забавной ) хотелось бы переиграть снова ))

3
PSX / Sony PlayStation / Re: И снова в поисках... =) (PSone)
« : 25 Февраль 2010, 03:17:36 »
Благодарствую  :)

4
Может кто подскажет - на PS one была игра, суть в которой - бегать по поезду ( до конца её не прошел, поэтому всю ли игру на поезде или нет, не знаю), играешь вроде как за спецназовца(?),  ну и ликвидируешь террористов. К сожаленью, больше ничего не помню =(  Геймплей схож с первыми частями Resident evil

5
NES / Dendy / Re: В поисках... (NES) =)
« : 24 Февраль 2010, 21:26:33 »
2Rezidue
Оп )) спасиб ) пойду искать в ромах )
ЗЫ  надеюсь там не 2 уровня ? ))

6
Хочется найти игру из далекого детства ))
Вобщем сабж : Платформа NES; платформер; название не помню совсем,потому что картридж был видимо пиратский и на нем внизу было написано лишь " Robоcop III "; Главный герой - не то робот,не то человек в каком то крутом костюме, бегает по 2 (!) уровням и убивает врагов )) по ходу своих приключений он разбивает ящики, в которых можно найти некий бонус ( 2 вида - буквы Альфа и Бета ), при сборе 3 таких бонусов ( в зависимости от того как вы их собрали ) получаешь помощника, который тебе помогает ликвидировать противников ( при повторном сборе такого конфига, дают имба-пушку  :lol: )
Первый босс - вроде какая то крыса (точно не помню), второй босс - вроде ниндзя ( уровень - платформа,которая поднимается вверх )
ЗЫ (!) - насчет лишь 2 уровней, впринципе поэтому и хочу найти игру, либо у меня была багованная версия ( бой со 2-ым боссом зацикливался, после убийства его, опять был он  :-\  ), либо ( что наврядли ) это так игра сделана  :ohmy:
ЗЗЫ Игра просто оставила приятные воспоминания )) вот хотелось бы пройти ее полностью, а не только первые 2 уровня  :)
ЗЗЗЫ  Заранее всем спасибо, кто откликнется  :)

Страницы: [1]