Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - manking99

Страницы: [1]
1
Добрый день.
Хочу купить под свой старый HD ЖК телек приставку sega.
Брал приставку superdrive XIV но там изображение скачет и кажется что качество игр очень низкое (графически), хуже чем в оригинале было в 90е или на эмуляторе на компе.
 
Сейчас нашел несколько приставок HD. Не могу понять какая между ними разница?


3500 руб
https://showgames.ru/retro-consoles/sega-16-bit/sega-mega-drive-consoles/retro-genesis-hd-ultra-80-igr

6500 руб
https://showgames.ru/retro-consoles/sega-16-bit/sega-mega-drive-consoles/sega-genesis-flashback?sort=p.price&order=DESC

Одна дешевле на 3000.
1. В чем разница?
2. На этих моделях пойдут картриджи с русским переводом, которые сейчас продаются?
3. Можно ли как то туда закачать игры (которые на русском есть) без покупки картриджа?

2
Не, у меня диск с игрой. Телек 4k как раз, интересно посмотреть разницу.

3
Добрый день. Купил консоль PS4 pro, запустил игру MGS 5 phantom pain, но там нигде не могу найти инфу про специальный патч для 4k(в интернете пишут что он вышел и улучшает картинку и частоту кадров). Где его можно скачать?

4
Добрый день.
Когда то давно у меня была ps1. Сейчас хочу взять бу прошитую PS3 для запуска игр metal gear solid 1-4.
Остальные игры не интересуют вообще для данной консоли.
- Нужно запускать диски (или образы) metal gear solid 1-2 где есть качественный русский перевод от студии ExclusivE.
- mgs3
- mgs4
- mgs5 ? стоит ли играть в нее на ps3 или лучше купить ps4?

Вот какую приставку, с какой прошивкой лучше взять? А то почитал форму и стало непонятно, где что и как будет запускаться.
Можно ли будет уложиться в 10 тыс рублей?

5
4 поколение / component in кабель?
« : 19 Ноябрь 2016, 11:25:16 »

 :lol:
А спасибо.
1) А в россии такой можно где нибудь купить? На горбушке например?
2) Какое максимальное разрешение и качество изображения можно получить от сеги? Стоит ли заморачиваться поиском переходников component in?  Или тюльпаны и так дают максимум?
Я просто смотрю эту статью
http://www.hdretrovision.com/genesis/
 и думаю что можно получить более высокое качество изображения если подключать как там написано.

7
4 поколение / component in кабель?
« : 19 Ноябрь 2016, 10:11:37 »
Добрый день. Купил сегу super drive 14. Нормально работает. Но вот к жк телеку где нет входа audio video не смог подключить.
Там есть component in, rgb, hdmi, scart и антенный вход.
интересует какие есть переходники чтобы подключить сегу без потери качества к какому нибудь входу кроме антенного?
Читал про component in переходник(Genesis YPbPr Component Cable), но не знаю где его купить.

И второй вопрос, правда ли качество улучшиться если использовать component in вход как указано на этом сайте?
http://www.hdretrovision.com/genesis/

Страницы: [1]