Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALLiGaToR

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Прочие эмуляторы / Re: [PC] Retro Manager
« : 02 Август 2015, 12:25:14 »
Не качается. Есть возможность выложить на какое-нибудь зеркало?

2
Прочие эмуляторы / Re: [PC] Retro Manager
« : 07 Июль 2015, 19:12:04 »
А немножко раскрой секрет будущих фишек. И над чем ведешь работу.
просто интересно.

3
Прочие эмуляторы / Re: [PC] Retro Manager
« : 07 Июль 2015, 19:06:07 »
Будут обновления?

4
Спасибо за перевод. Играю на работе. Тестирую. Готовлю замечания по переводу. Неделя-две еще мне понадобится.

5
Hard'n'Soft / Re: Что сломано, CPU или мать?
« : 01 Апрель 2010, 18:29:41 »
Точно такая же была проблема. Только у меня проц Athlon 3700+ 939 сокет. И погнул я 3 ножки, 2 выровнял, одну сломал. Пришлось отдавать проц пареньку, он вместо ножки маленькую пружинку (то ли от часов то ли хз, надо - спрошу) вставил.
И все работает до сих пор. Минуло с тех пор почти 2 года кстати.

Добавлено позже:
И кстати, у меня эта нога отвечала за заземление, может у тебя за что другое - и вправду, взгляни на datasheet.. Черт там ногу не сломит, я вроде разобрался, хотя никогда не паял микрух.
Сделать можно, ты не переживай, не надо покупать проц, уж тем более другого сокета - не влезет

6
А все-таки это комп, а не консоль.  :-\
Которую вскоре заэмулируют в MESS :)

7
Чет я не вижу смысла в новом эмуляторе PCE. Надо бы в Ootake добавить дебаггер и усе хватит.
Хотя чем больше эмулей тем лучше :)

8
Да, я бы тоже подождал. Игрушка - ой какая!
Еще бы с PCE-CD научиться бы переводить (я не смотрел, так что ничего сказать не могу) - там столько интересного, правда 80% - на японише..

9
Ну так-то да, кстати :) Теперь все за автором - если завершит начатое - респект..

PS: сайт не обновляется т.к. у меня проблемы с FF3 (Firefox 3) - не могу нормально ссылки вставлять. С чем это связано не знаю, все методы испробовал, обратно на FF2 переходить не буду. У Леониса такие же проблемы, он сказал что посмотрит, но как обычно куда-то исчез. А мне одному и уже неохота. Проект заброшен (мой)..

10
Эээ.. А почему нет пункта "На обеих консолях"?
Мне игры и той и другой. Если я хочу РПГ - то SNES, если экшн и платформеры - SMD.

11
Читаем - http://www.gamemag.ru/news/27945/
Теперь можно и не чиповать :) итак все запустится!

12
Не покупал, но играл. Да и вообще много о ней читал.
Тем более что PS3 и X360 мне не нравятся.
Я скорее всего куплю позже, сейчас деньги не на это все идут.
И что такого, что у меня ее нет?

13
Схватить - в смысле получить по лицу (а не по роже, замечу) за свои слова.
Смахивает-то может быть (хотя я ничего не вижу в своем выражении, может быть я отстал от мира?), но вообще-то надо уважать людей и так не говорить. Тем более про тех, кого вообще не знаешь. Так что если что - в личку, а так - удалите оффтоп из темы.
Wii - крутая штука, бояться ее не надо, надо покупать. Все прекрасно играется на чипованных, просто нужно внимательнее читать и не доверять незнающим людям :)

14
Adept, за такие слова можно и схватить, выбирай выражение в следующий раз.

15
Простите, а что такое "забрикуется"?  0_0
Может забракуется? Так мы вроде в России живем, а не в чуркестане.
Проблем с чиповкой (это ты подразумеваешь под обновлением?) не должно быть, продавцу лицо разбей при встрече :)

16
Общий / Re: Diablo III
« : 03 Июль 2008, 23:27:49 »
Вот вот. Надо бы помрачнее, чтобы чувствовал сидящий игрок апокалипсис всеми точками попы своей. А так - жду, очень жду, фанат просто Дрябли
PS: а я и сегодня играл в D2LoD :)

17
PS2 как никак :)
Но это по сумме продаж.
А вообще, вопрос некорректно поставлен.
Когда скажешь подробности, тогда и ответим :)

19
Kung Fu Panda !!
Star Wars: The Force Unleashed
Alone in the Dark
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Call of Duty 5
Animal Crossing
Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Ghostbusters: The Video Game
The King of Fighters Collection: The Orochi Saga
King Story
Kirby
The Last Ninja
Mario Super Sluggers
Monster Lab
Ōkami
Resident Evil Zero
Rock Band
Rygar: The Battle of Argus
Sam & Max: Season One
Tales of Symphonia: Dawn of the New World
Tomb Raider: Underworld
Wacky Races: Crash & Dash

просто пробежался глазами по wikipedia

20
Игры на персональном компьютере / Re: Crysis
« : 06 Апрель 2008, 20:38:15 »
Ну а мне понравилась игра.
Мне кажется потрясающая демонстрация нового движка. Играл и в FarCry, но чтот когда играл в Crysis эту игру не вспомнил.
Конечно моя оценка не 100 баллов, но явно больше 80.

21
А может запросы большие??

22
Дайджест / Re: Конец HD DVD
« : 25 Март 2008, 23:01:47 »
Теперь монополия :)

23
Это был порыв ненависти к PS3, Japan people and japan games???

24
Ага, еще оформить список литературы по ГОСТ 7.1-2003 "Библиографическая запись"  :D

25
В Японии другие цифры :) Которые я к сожалению забыл..
Там X-box'у который 360 совсем не место по продажам, однако игры там скупают лучше (я не сказал что лучше всех, я просто сказал - лучше чем продажа самой приставки!) у него :)

26
Печатные и электронные издания / Re: TOF#8
« : 25 Февраль 2008, 21:40:50 »
Эх, надо было 8-й номер выпустить 23 февраля :)

27
flash-игры - это ведь мультиплатформенные программы, требуют только наличия плеера..А это можно запихнуть в любую медийную систему, хоть в DVD-плеер

28
да, официально уже везде вроде сказали, что 7-е семейство не очень получилось у NVidia (где взял - на яндексе поисчи).

29
Дайджест / Re: GDC 2008: 18 млн. Xbox 360
« : 24 Февраль 2008, 08:36:39 »
Хммм.. мне все больше и больше кажется, что молодежжж теперь на 1-е место ставит в игре "графику". А сюжет, а интересность? Вот когда последнее будет, то и графику позабудешь, ведь когда захлестнет тебя в игру, ты уже о пикселях не думаешь..

А современные игры (будь то на PC или на консолях) - все нето, редко попадется изумруд..

А еще смысл тот, что игры нужно писать умеючи и оптимизацию проводить, тогда и влезет все (и спорить не надо). Вообще я уловил тенденцию, что все больше и больше стали разработчики жаловаться на "трудность портирования" с одной консоли на другую. Ересь какая. Для одной консоли потрудятся истинно как надо (если конечно такое случается), а другим терпеть рваные и топорные порты? Фи. Во времена 8-16-32 битных приставок никто не жаловался (ну почти)..
Разработчики просто обленились и хотят побольше создрать и побыстрее бабла.

30
Дайджест / Re: GDC 2008: 18 млн. Xbox 360
« : 22 Февраль 2008, 17:04:14 »
напродовали блин :)

Страницы: [1] 2 3 Далее