Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZeroCool92

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Жду Метро 2034

2
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 19 Июль 2010, 05:44:32 »
сковородка

3
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 19 Июль 2010, 05:40:58 »
чтобы заглянуть в словарь нужно сходить в библиотеку и найти таковой.

4
Ланая вообще отменный чар :)

5
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Июль 2010, 20:51:49 »
А я сейчас играю во FreeLancer

6
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 07 Июль 2010, 20:25:50 »
Джек Водогрей

7
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 25 Июнь 2010, 02:17:10 »
Чтобы переместиться во времени назад, надо иметь машину времени

8
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 25 Июнь 2010, 01:26:45 »
Чтобы быть садовником великаном, нужно родиться в Припяти

9
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 24 Июнь 2010, 16:51:38 »
Чтобы его отрастить, нужно его тщательно поливать

10
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 24 Июнь 2010, 16:39:51 »
Гнездо

11
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 24 Июнь 2010, 16:39:11 »
Чтобы не быть супервуменом, нужно иметь соответствующий орган

12
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 24 Июнь 2010, 16:17:32 »
Чтобы быть ух каким бдительным, нужно быть суперменом

13
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 24 Июнь 2010, 16:16:15 »
Бас

14
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 24 Июнь 2010, 16:14:38 »
Чтобы просрать все деньги, жильё, документы и человеческий облик, нужно быть невнимательным

15
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 24 Июнь 2010, 16:03:07 »
Хиросима

16
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 24 Июнь 2010, 16:01:05 »
Чтобы купить бренди и гитар хиро, нужно не быть бомжом=)))

17
Игры нашего форума / Re: ctrl + v
« : 23 Июнь 2010, 16:32:55 »
Tы xoтeл бы пocлyшaть пyльc нeбa? Гoлoc вeчнocти, шeпoт любви? Tы зa гpaнью coзнaния нe был? Bpeмя лeгким кacaньeм лoвил? Eдинeниe, Cчacтьe, Cвoбoдa? Из меня и тебя зделал нас?Настоятельно просим у бога, зделать главной религией ТРАНС!

18
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 22 Июнь 2010, 15:05:33 »
Дулин

19
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 20 Июнь 2010, 16:16:11 »
Педалург=)))

21
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 19 Июнь 2010, 14:29:30 »
Огурцы=))

22
Игры нашего форума / Re: ctrl + v
« : 19 Июнь 2010, 14:08:21 »
Для ФСБ и ГНК официально заявляю, я не наркаман, хотя может я пизжю, а может и нет, а может это не я, а мою страницу взломал, то-есть его страницу, а может я шашлык, а шашлык не осудить за употребление...

23
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 19 Июнь 2010, 14:01:16 »
лейка

24
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 19 Июнь 2010, 13:43:22 »
НАТО

25
Игры нашего форума / Re: ctrl + v
« : 19 Июнь 2010, 13:30:01 »
Понос – это утечка информации о том, что вы – засранец!

26
Даааа... Пудж, это МЯСО :) :)

27
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 19 Июнь 2010, 11:54:55 »
Чтобы быть борадой Вассермана, нужно не бриться всю жизнь...

28
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 19 Июнь 2010, 11:04:06 »
Чтобы знать номер мобильника Вассермана, надо знать его лично

29
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 02 Февраль 2010, 19:35:55 »
Чтобы быть художником илюзионистом, нужно не разбираться в профессиях

30
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 02 Февраль 2010, 19:32:57 »
Чтобы сменить фамилию на Педрозян, нужно иметь богатую фантазию.

Страницы: [1] 2 3 Далее