Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - deformer

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 51 Далее
1
Им просто лень было делать анимацию у противников после этого удара.

2
Цитата: Le@N
Вот Линк уже смотрится совершенно неуместно!
Уместней чем Спаун.

3
Бойан  17 октября 2008г.

4
Цитата: Sumac
Страница со скриншотами персонажей в новых костюмах.
а кто это на нижнем скрине в маске?

5
О сайте Emu-Land.net / Re: Jabber конференция (Чат)
« : 10 Январь 2010, 13:57:21 »
Так вон я скрины прилепил. Уже прибавление в чате появилось.

6
О сайте Emu-Land.net / Re: Jabber конференция (Чат)
« : 10 Январь 2010, 09:48:13 »
Предлагаю закрепить тему. И написать в первом посте подробную инструкцию со скринами как входить в чат.

7
Игры нашего форума / Re: Кто это?
« : 10 Январь 2010, 00:08:00 »
Барак Обама  :biggrin:

8
Цитата: Lee Pai-Long
Меха-Зангиеф - провал
почему провал?

9
Отлично, спасибо!  :)

10
Вдобавок к сказанному Блоксом. Довольно много народу попадается на такую херь как: "Вам нужен плагин для просмотра видео" и тут же предложение его скачать.

11
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 01 Январь 2010, 14:53:11 »
Цитата: Piratt
Меня волнует другое: персонажи игры это животные стилизованные под людей, так? Почему тогда некоторые враги выглядят как люди- животные(братья Гавс например), а некоторые как животные- животные(вышеупомянутые козлы из Гемалаев)?
Вселенная скруджа представляет собой животных перешедший на новый качественный этап развития, при этом не обязательно все виды прогрессируют. Для примера опять же можно взять человека, его вид прогрессировал, а другие его сородичи так и остались обезьянами.

12
SNES / Super Nintendo / Re: [?] Нечто круглое, черное - 2
« : 31 Декабрь 2009, 20:24:51 »
Цитата: Demon381
Putty Squad"? И в "Claymates
судя по скринам это не они.

13
SNES / Super Nintendo / Re: [?] Нечто круглое, черное - 2
« : 31 Декабрь 2009, 15:28:43 »
В передаче "в мире ТОФ" время 11-49 показана игра которую я ищу.

Добавлено позже:
Цитата: ReverendVi
А то на pc есть Gish, там тоже играешь за нечто круглое, черное такое.
Это не Gish

14
Была здесь тема с таким названием, но ту игру так и не нашли, а тему удалили. И вот сегодня в этой теме
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,36523.msg498854.html#new
в передаче о которой говориться, я как раз увидел кадр из игры с этим круглым, черным. Хочу узнать что это за игра.

16
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 30 Декабрь 2009, 20:34:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=jtdGbo2Bz3I

Добавлено позже:
френдшипы были введены в игру в ответ на обвинения в излишней жестокости.

17
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 30 Декабрь 2009, 20:26:55 »
Цитата: ww
но в реале там рука из земли чела раздавливает
раздавливает в мк4 у шиннока.

18
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 30 Декабрь 2009, 20:19:58 »
В аркадном.

Добавлено позже:
http://www.youtube.com/watch?v=mOoWO0X2z_E

19
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 30 Декабрь 2009, 20:16:53 »
Цитата: ww
незнаю такого, но в реале там рука из земли чела раздавливает
это в трилогии рука.

20
Общий / Re: Несуразицы в играх
« : 30 Декабрь 2009, 19:50:48 »
ww, у Скорпиона изначально была фаталка где выбегает много скорпионов, а потом уже ее заменили на сожжение в аду.

21
Piratt, а ты делал прием раздвоение личности у Йошимитсу? это он с мечом.

22
Цитата: ALEX_230_VOLT
Сделайте как в Street Fighter 4 или как в МК4, но только чтобы бойцы делались с РЕАЛЬНЫХ людей. Пусть их будет не 60 как в Армагеддоне, а 15 или 20 (всё же 15 маловато, а 20 - самое то) - но пусть будут полноценными с несколькими добиваниями (а не только фаталками)
сделать как в сф 4 за основу взяв мкт. вот то что нужно.

23
Обзоры игр / Re: [PS2] The Thing
« : 28 Декабрь 2009, 13:08:51 »
Главное что пока его недавно не скачал не знал что он автор.

24
Обзоры игр / Re: [PS2] The Thing
« : 28 Декабрь 2009, 12:51:56 »
Цитата: aptyp
! а в последний раз уже чёто нет... Смотрится ща убого.
фильм отличный, смотрел впервые в конце 80-х, а счас если показывают то всегда смотрю с удовольствием. По мимо того что сам фильм очень хорош у него еще и классный саундтрек.

25
О сайте Emu-Land.net / Re: Находит вирус на сайте
« : 24 Декабрь 2009, 22:11:08 »
Я уже писал. Это не в первый раз. Реклама с троянами на сайте.

26
Цитата: Mad
Там будет и супермэн и Данте из девил мэй край
и даже можно сделать нормальную черепаху ниндзя.

27
Цитата: Le@N
П.С. Может у тебя еле двигаются, потому что играешь при 20ти кадрах. 
я не понял? этот высерок мне предназначался? Я ИГРАЮ НА ПРИСТАВКЕ И ЭМУЛЯЦИЕЙ ПС2 НЕ ЗАНИМАЮСЬ. О чем многократно писал на форуме. Напиши себе это на лбу, умник.

28
Цитата: ksuha
В ДА движения персонажей не такие дерганые как в остальных частях.
в ДА герои еле ползают.

30
Hard'n'Soft / Re: Фаилы cue
« : 19 Декабрь 2009, 12:14:19 »
SEVIIEN, а как обстоят дела у него с проигрыванием музона из сеговских и снес игр? Также отлично как и на винампе?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 51 Далее