Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mareg

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее
1
Дайджест / Earthworm Jim 4 в разработке!
« : 08 Февраль 2026, 15:34:41 »
ребят а 3 часть вообще была?

2
Подскажите пожалуйста, когда игра про человечка, который меняют головы будет играбельна на эмуле рпс3? :cry:

3
спасибки, хорошие мои)))))))))) :biggrin:

4
эмулятор шикардос.
рабочий, стабильный.
всё кушает.
фпс на высоте.
рекомендую юзать всем.

5
эмулятор существует???
рабочий? стабильный? без багов?

6
какой максимальный объём памяти через переходник для мемори стик про дуо
можно поставить в псп.
128 или 256 гб.?
подскажите , плиз. :thumbup:

7
 :cry: Подскажите пожалуйста , как исправить запись в мп4 в эмуляторе.
или любой другой кодек. пишет ошибку.
на фото видно в чём дело.  :neznayu:

8
 а кроме джаглера, есть какая прога для конвертации в cdi? :blush:

9
спасибушки,знающие люди
 :blush:

Добавлено позже:
обнимаю вас

10
 :cry: здрям, как сделать так чтоб в игре на пк можно было
играть джоем 360. А то игра не видит его :cry:
помогите разобраться, пожалуйста. может фикс какой или там патч

11
Hard'n'Soft / видеоформат 4xm
« : 03 Декабрь 2023, 16:02:23 »
Салют, ребятушки! :neznayu:
подкиньте пример исходного кода для видеоконвертера и плеера дримовского
формата 4xm.
 :cry:

12
здрям! есть ли утиллитка позволяющая
кконверттить gmv movie
в несжатое ави?

13
спасибки вам огромное)))))))

14
добрый день. Подскажите как сконвертить файлы с расширением gir
в несжатое ави? Может есть скрипт или плагин.?
эмулятор gen+ 00961 hack
сделаный под хак игры ultimate mk3 trilogy
от пользователя Kabal
Спасибо за внимание.

15
да эмуль. пресловутая 7b ошибка
 :( :'(

16
поиграть без интернета, или она онлайн?

17
в том-то и дело что 64 разрядная у мя.

18
на вин 8.1 не хочет работать((((((( :( :( :( :(

19
ребят, а где взять разблокировочный edat к этой игре или rap файл :( :neznayu:
помогите, пожалуйста :blush:

20
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Декабрь 2020, 09:40:33 »
Ori and blind forest

21
привет
а ссылку дайте на игру, пожалуйста
 :'(

22
 :( нужен плеер демуксер/муксер формата mvi
в игре Rogue galaxy , видюхи именно в mvi
намучался с поиском. аутокад не открывает
менял расширение на разные форматы, тоже не помогает.
вот такая трабла. может кто поможет мне с этим делом.
Заранее спасибо. :'( :'( :'(

23
а уменя наклонился вправо и пипец в игре sly cooper 4 thives in time :(

24
NES / Dendy / Игра на Dendy про ковбоя
« : 30 Январь 2020, 00:16:26 »
gunsmoke

25
Игры на консолях 5-6 поколений / dsi ps2 video
« : 30 Январь 2020, 00:13:58 »
не размуксить, а именно замуксить в этот формат

26
re darkside chronicles, re umbrella chronicles, mario olympic games 2014,

27
рап файлы к играм скачать нельзя, ужас, что делать , помогите. :neznayu:

28
играл у знакомого))))))) прикольно было, особенно обитель зла 3 Немезис. Мы её называли Не месись)))))))) мне нравился Краш баш, теккен3. Воспоминания отличные, блин ностальгия по тем времменам......... и ещё Спиро 3.

29
Sonic 1, 2. Sonic shuffle, kao the kangaroo, industrial espionage, power stone 1,2. 102 dalmatians, re3, re code veronica.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее