1
Игры на консолях 1-4 поколений / [SNES vs SMD]: сравнение кроссплатформенных игр
« : 07 Февраль 2012, 14:56:57 »
никто не знает о различиях True Lies?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Так ведь есть такая... правда, подзаброшенная мягко говоря... Когда-то её с Марселем заделали и практически забыли о ней.знаю.. я там..
Пользуем Steam, вступаем в группу. Там будут "люди онлайн", "люди в чате". Будет возможность увидеть игры у людей и прочее. Для не-Steam игр уже отписались выше.у меня есть стим. только я не совсем понял твою идею. что там за группа?
Совершенно верно, всё должно быть идентично.читай дальше. несмотря на это ничего не получается
ГотовоУдалите пожалуйста 666p1n666 gmail.com и добавьте вместо него p1nheeaaad jabber.ru
ага, вот недавно вспомнили про Фредди в МК 2011и хватит
Кошмар на улице вязов на НЕС очень кстати неплохая игра,а музыка вообще потрясна
Неужели её не хватает?
Нафига, если есть гораздо более интересные игры. Рембо, например.хз, в этой игре приятна лишь графика. а рэмбо да, хорош. Но мой любимый боевик это true lies.
p1nhead, Джаббер фигня какая-то. Муть. Лучше вконтакте все организовать.Давай организуем. Лишь бы игроки были
Ну, как бы надо договориться перед игрой-то, кто сервер, кто клиент. Айпи сервера сам сервер и должен всем клиентам сказатьА если не договариваться? Может есть какой поиск онлайн игроков??
опа, неужто можно поиграть в снес по сети?а что кайлера уже не то?
Кхххххх!!!!!!!!