Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimm

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 26 Далее
2
Дайджест / Nintendo Switch
« : 14 Январь 2017, 16:41:12 »

3
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 31 Октябрь 2016, 19:46:11 »
dimm, ясно. Пишут, что и оптимальная цена на неё где-то 10к.

верно.Карта только вышла и цены на неё завышены 13-15 тысяч.
За эту цену rx 470 можно взять,она лучше 1050ti

4
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 31 Октябрь 2016, 19:05:49 »
Partsigah, Rx 460 это уровень gtx 950,в некоторых играх 460 между 750ti и 950.
Альтернатива 960 это 1050 ti.

5
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 18 Сентябрь 2016, 17:20:26 »

6
Дайджест / Playstation 4
« : 04 Сентябрь 2016, 13:35:11 »

Добавлено позже:

7
Дайджест / Playstation 4
« : 15 Май 2016, 20:53:03 »
Амд готовит к выходу Polaris,конкурент gtx 950,но с гораздо меньшим потреблением.

8
Дайджест / Playstation 4
« : 15 Май 2016, 08:03:27 »

9
Дайджест / Playstation 4
« : 05 Май 2016, 13:16:45 »

11
Alex04444, на ютубе полно тестов с Intel hd 530.



Добавлено позже:

Добавлено позже:
Burnout paradise на hd 4600 full hd на максималках без сглаживания,а у тебя hd 530 немного быстрей.
Так что потянет

13
Дайджест / DirectX 12
« : 14 Март 2016, 16:03:29 »
Тест на amd видеокарте.

14
Дайджест / DirectX 12
« : 11 Март 2016, 22:13:56 »

Добавлено позже:

15
Hard'n'Soft / Re: Собираю новый компьютер.
« : 30 Январь 2016, 20:29:01 »
Asha, в этом году должны выйти видеокарты на новой архитектуре nvidia pascal и amd polaris.
http://www.3dnews.ru/927536
http://www.3dnews.ru/926134

16
Heidr, да на ультра,VHQ 1080

17
Тесты видеокарт

19
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 26 Январь 2016, 17:24:29 »

23
Помоему mortal kombat единственная игра,в которой оцифрованные актеры сделаны хорошо:плавная анимация,удобное управление.
В других играх выглядит все коряво изза этого играть не приятно.

24
Hard'n'Soft / Re: Выбор видеокарты
« : 23 Ноябрь 2015, 20:39:31 »
Тест gtx 750/750ti/r7 370 /950/960/r9 280x

25
Hard'n'Soft / Re: Steam
« : 23 Октябрь 2015, 09:46:50 »

Добавлено позже:

Добавлено позже:

27
Hard'n'Soft / Re: Выбор видеокарты
« : 07 Октябрь 2015, 16:44:11 »
Лучше или нет, какая разница? Маркетинговых дополнительных эффектов под PhysX всё равно не увидишь!
увидит,physx процессор будет обрабатывать.

28
Hard'n'Soft / Re: Выбор видеокарты
« : 07 Октябрь 2015, 08:21:40 »
sonygod, стоит обратить еще на сколько хорошо справляются кулеры
с охлаждением элементов питания.
На guru3d можно посмотреть тесты разных производителей,температуры vrm.
http://www.guru3d.com/articles_pages/msi_geforce_gtx_960_gaming_oc_review,9.html

29
Hard'n'Soft / Re: Выбор видеокарты
« : 27 Сентябрь 2015, 08:22:33 »

100 раз ведь обсуждалось что измерение в попугаях не даёт никакого толку, графон в играх нужно сравнивать и фпс.

30
Hard'n'Soft / Re: Выбор видеокарты
« : 08 Сентябрь 2015, 19:42:05 »

Добавлено позже:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 26 Далее