Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Данил

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее
1
6 поколение / Re: Dreamcast - замена GD на CD ?
« : 28 Июль 2011, 09:18:05 »
Вышел из рид онли ради того что бы сказать Onizuka насколько он крут, я сижу и плачу :'(

2
Дайджест / Wii U
« : 09 Июнь 2011, 12:03:40 »
Кхм, помнится что когда только презентовали Wii, миямото расшифровывал это как ВЫ, а тут еще и приписка ТЫ, это что же получаеться, Вы ты? :D

3
NFS2 SE и Porshe unleashed :blush:

4
Hard'n'Soft / Re: bbk x17
« : 30 Май 2011, 14:58:43 »
Разобрал по сервис мануалу, на вид вообще повреждений нет, не обрывов, не обгоролостей тоже, где еще копнуть?

Добавлено позже:
Ну же братцы! :ohmy:

5
Hard'n'Soft / Re: bbk x17
« : 30 Май 2011, 07:24:41 »
Экхм... А как его разобрать?



он с обоих сторон без болтов :(

6
Hard'n'Soft / Re: bbk x17
« : 30 Май 2011, 06:47:21 »
Ребят, ну что можно сделать то? o_0 Это 100% не механическая поломка

7
Hard'n'Soft / bbk x17
« : 29 Май 2011, 23:40:17 »
Достался плеер на халяву, не включается, сказали что выключился когда музыку слушали и так больше и не включался. Ваши соображения? :)

8
А что вы выберете без финалок, резиков, метал гиров, гранд туризм и тд? Надоело год из года темы-клоны читать :-\

9
Hard'n'Soft / Re: HTML5 TEST
« : 16 Май 2011, 18:05:09 »
Всегда знал что хром лучший браузер эва ^_^

your browser scores
293
AND 13 BONUS POINTS
out of a total of 400 points

10
Чет мне этот самый кряк фикс толком не помогает, все равно вылетает, что же это может быть? <_<

11
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 12 Апрель 2011, 18:42:35 »


Извините, напомнило меня,слева)

12
Портативные / Re: Подсветка GB
« : 10 Апрель 2011, 13:36:02 »
Так ведь это для гба o_0

13
Портативные / Re: Подсветка GB
« : 10 Апрель 2011, 12:39:23 »
Я только вчера сделал для свое гб стекло,а то он без него был на дисплее ;)

Чуть позже займемся и подсветкой,она мне будет по любому нужна,ибо гб будет нужен для постоянной работы(купил комплект для фотографии: камеру и принтер)

14
5 поколение / Re: Звук на сатурне и 3до
« : 09 Апрель 2011, 12:29:09 »
ПРоделал небольшой тест, чип тюн (8 бит музыка) играеться куда лучше на 3до,нежели чем на сатурне ^_^

15
5 поколение / Re: Звук на сатурне и 3до
« : 09 Апрель 2011, 11:17:18 »
А вот насчёт звука - обе приставки были в лидерах по качеству звука. Впрочем, для Audio CD чуть лучше будет всё-таки 3DO.

Вот именно! :) Сони пс, как то это дело криво исполняла,наверное потому что она самая слабая была из 5 поколения?

Сылашл что для 3до была некая фича с дополнительными визуализаторами, где ее достать можно?

16
5 поколение / Re: Звук на сатурне и 3до
« : 09 Апрель 2011, 10:02:18 »
А чего жалеть то?У меня же не  записанные диски,а покупная лицензия,не так сильно лазер жгут,я думаю.

17
5 поколение / Звук на сатурне и 3до
« : 09 Апрель 2011, 09:30:01 »
Друзья, есть у меня обе эти приставки,хочу из них устроить проигрыватель аудио сд,но вот не знаю какую консоль для этого выбрать :? Медведь на ухо наступил, разныцы не слышу,а веть охото что бы было как можно лучше :)

18
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 08 Апрель 2011, 18:09:42 »
Вы опять шелудите на заднем дворе?  :crazy:

19
Человек в куртке :)

20
Портативные / Re: Подсветка GB
« : 06 Апрель 2011, 20:20:25 »
Почему же? припоять его куда,делов то...Надо только узнать куда...

21
Портативные / Подсветка GB
« : 06 Апрель 2011, 19:15:56 »
Народ,знаю что можно сделать подсветку для оригинального геймбоя из одного светойда(тупо поставив его с верху экрана) У меня есть вот такой: Картинка

Могу ли я его использовать? А так же от куда его можно запитать? :sleepy:
Заранее спасибо за ответы. :)

22
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 05 Апрель 2011, 19:06:44 »
он же больной

23
Мечта детства

Я это ты про дисковод?)

24
Приветствую всех друзья, год я им пользовался и остался им очень доволен
Но нужно идти дальше, спектрум меня больше так сильно не привлекает,хоть это и легендарный домашний компьютер.
Посему,выставляю на продажу свое железо:

1) Кворум 128
Кворум наворочен,стоит контролер дисковода, переделана система питания. Так же в нем имеется звук: Yamaha 2149f
К кворуму в комплекте идет дисковод 5.2 дюйма,производства фирмы TEAC.
А так же схема а тк же 66 дискет.
2) 28 печатных изданий всевозможных книг и журналов (zx ревю,лучшие игры,вечная жизнь,zx spectrum & tr dos,zx форум, журнал adventure и т.д.)
3) Кворум 128
Полностью рабочий комп,но я так не разобрался с подключением, Так же стоит Yamaha ym2149F, процессор Pentagon 128

Продавать собираюсь В Екатеринбурге,и желающим подъехать из областей,ибо такое по почте я не отправлю.

Цена мне за все представляется в районе 3500-4000 тысяч,если она не адекватна,то поправьте пожалуйста меня.

Контакты: 2173996 дом 89122941146 сотовый
420673303 ася

Залил фотографии на хороший файло обменник.
http://rghost.ru/5038405

25
Архив / Re: куплю COMMODORE 64 (Киев, СНГ)
« : 03 Апрель 2011, 10:58:46 »
Я бы не предлогал бы,если бы в моем спеке не было бы этого.

26
Архив / Re: куплю COMMODORE 64 (Киев, СНГ)
« : 02 Апрель 2011, 21:35:36 »
А тебе случаем спектрум не подойдет?

27
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 30 Март 2011, 18:18:13 »
майндфак :wow:

28
Дайджест / Re: 5.02 HEN-A - homebrew и ISO на PSP-3000
« : 30 Март 2011, 12:41:25 »
Гугли татапон демо хак ;)

29
Народ,а чего можно придумать с установкой дров на вин 7 для снес карика? :(
А то седня получил,а поиграться не получаеться,винда хочет подписанных дров :(

30
Hard'n'Soft / Re: Проблема с мышкой
« : 13 Март 2011, 19:11:17 »
Мне нужна мышка в данный момент,я завтра с утра уезжаю в больничку на 2 недели,а с мышкой ужасная засада!!! :(
Помогите,народ! Очень нужно!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее