1
6 поколение / Re: Dreamcast - замена GD на CD ?
« : 28 Июль 2011, 09:18:05 »
Вышел из рид онли ради того что бы сказать Onizuka насколько он крут, я сижу и плачу :'(
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Это 100% не механическая поломка


А вот насчёт звука - обе приставки были в лидерах по качеству звука. Впрочем, для Audio CD чуть лучше будет всё-таки 3DO.
Сони пс, как то это дело криво исполняла,наверное потому что она самая слабая была из 5 поколения?
Медведь на ухо наступил, разныцы не слышу,а веть охото что бы было как можно лучше

