Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - snoopdogg

Страницы: [1]
1
Киба, VGA входа на мониторе нет. т.е. это ещё один переходник и ещё худшее качество изображения.
Что это за монитор? 0_0

2
HayaoYokogawa, А ты уверен что у вас PS3 продаётся?
Можно по инету купить : http://www.play-asia.com/paOS-13-71-zl-49-en-70-2act.html

3
плиз дайте точную схему распайки разъёма

Ненормативная лексика, в том числе и со *** запрещена.
(сообщение откорректировано). Rumata

4
Все новое - хорошозабытое старое  ;)

Кстати, не видел такой Game & Watch, занятный девайс. Смотрю на шлейф у него между экранами. Наверняка он очень быстро перетирался.

36 лет , а шлейф как новый.

5
Там не прошивка, там чиповка нужна.
Но после чиповки про онлайн можешь забыть.
:lol: :lol: Она не чипуется а прошивается. Чтобы прошить надо разбирать приставку.

6
а где такой джой найти?
в магазине. :lol: :lol:

7
на play-asia.com был компонент.

8
у меня есть Donkey Kong 1982 года и работает как новая.

9
А на Win 7 x86 работает?

10
спасибо. Чип походу Xeno.

11
Весь инет облазил - ничё не нашёл. Подскажите пожалуйста.

12
Учитывая что PS/2-мыши и клавиатуры по его собственным словам на его компьютере не работают могу лишь предположить что и LPT у него может быть не вполне исправным. Впрочем учитывая всё вышесказанное может быть всё что угодно. Тем более у него сперва было всё вообще без диодов, потом 2 (!) диода (то есть какие-то контакты были просто закорочены (?))... В общем довольно тяжёлый случай...
snoopdogg, в общем твой случай надо разбирать только от и до, желательно с очень подробным описанием и чёткими фотографиями. ;)

Короче. Я спаял джой от Сеги - он работает, а от Соньки ну ни как. Какие дрова лучше юзать?

13
Сдесь есть всё про коробку360: www.igruha.ru

14
Комп джой находит, но кнопки не работают.
 :ohmy:

15
Ну помогите, пожалуйста.... Спаял джой без питания с 5 диодами ставлю дрова, а джой не пашет. Джой SCPH-10010.

16
Я впаивал 2 диода 521-ых на +5.
 ;)

Добавлено позже:
Если можеш скинь ссылку на какую нибудь схему с питанием USB.



17
Джой рабочий, диоды тоже, а паял я по этой схеме:http://www.emu-land.net/files/shot/article/jpd/cxema.png

18
Подскажите, чё за фигня. Спаял джой, установил дрова, а кнопки не работают....

Страницы: [1]