1
Железо / Re: Подключение консоли к монитору
« : 05 Июль 2009, 18:40:10 »Киба, VGA входа на мониторе нет. т.е. это ещё один переходник и ещё худшее качество изображения.Что это за монитор?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Киба, VGA входа на мониторе нет. т.е. это ещё один переходник и ещё худшее качество изображения.Что это за монитор?
Все новое - хорошозабытое старое
Кстати, не видел такой Game & Watch, занятный девайс. Смотрю на шлейф у него между экранами. Наверняка он очень быстро перетирался.
Там не прошивка, там чиповка нужна.
Но после чиповки про онлайн можешь забыть.
Она не чипуется а прошивается. Чтобы прошить надо разбирать приставку.
Учитывая что PS/2-мыши и клавиатуры по его собственным словам на его компьютере не работают могу лишь предположить что и LPT у него может быть не вполне исправным. Впрочем учитывая всё вышесказанное может быть всё что угодно. Тем более у него сперва было всё вообще без диодов, потом 2 (!) диода (то есть какие-то контакты были просто закорочены (?))... В общем довольно тяжёлый случай...
snoopdogg, в общем твой случай надо разбирать только от и до, желательно с очень подробным описанием и чёткими фотографиями.
