Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Брэйн

Страницы: [1]
1
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 04 Март 2009, 18:48:50 »
Кстати, у вашего Жэки есть сообщники - это фекалий, ирвина и какой-то Марио=). А ещё на каком-то форуме жэка смачно обматерил местного толи модератора толи администратора, кстати, форум тож по эмуляции.

2
Архив / Куплю картриджи SNES
« : 04 Март 2009, 04:27:53 »
Куплю серию игр Donkey Kong Contry (все части)
Killer Instinct
Kirby
Rockman
и другие игры для SNES.

Желательно PAL-версии

Стучать в аську: 365728235 или в ЛС.

3
Hard'n'Soft / Re: Проблема с HDD
« : 04 Март 2009, 04:23:19 »
Shmit88, не слушай кого попало, Format C: делают только полные ламеры. Формат делают только в том случае, когда уже файловая система сыпется, и то её можно спасти. В твоём случае сделай сначала дефрагментацию диска, звук у тебя скорее всего не хрипит, а не успевает воспроизводится. Я уже встречался с подобной проблемой. После дефрагментации воспользуйся скандиском и проверь диск на ошибки, если ошибок нет, значит скорее всего систему тормозит вирус, проверь систему антивирусом с самыми обновлёнными антивирусными базами.
Далее разбери компот и проверь все шлейфы (IDE; Sata), кабеля питания и т.п.
Проверь, на все ли части (устройства) компьютера установлены правильные драйвера и установлены ли вообще, накрайняк, переустанови дрова от материнки, может поможет.
Нажми Ctrl+Alt+Delete и посмотри, насолько загружен процессор, если загружен выше 50%, значит дело точно не в харде, ибо если это хард, проц обычно наоборот разгружен, однако всё может быть ;).
Есть множество различных программ-реаниматоров, можешь воспользоваться ими.
Если уж ничего не помогло, можешь форматнуть свой диск, но сначала лучше сноси его к другу и проверь диск на его машине. Если там всё работает нормально (ты, возможно, должен будешь поставить драйвера его материнки и его видюхи), то скорее всего дело у тебя не в винте. А если глюки проявляются и на машине друга, и ничего не помогает, делай формат С:, но сначала не забудь сделать резервные копии всех важных файлов, иначе ты потеряешь всё наработанное.

Удачи.

4
Игры нашего форума / Re: ...или...
« : 04 Март 2009, 03:46:21 »
По отдельности, так правильнее

Пинки или Брэйн? а может Элмайра?

Страницы: [1]