1
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Re: PCSX2: Эмулятор Sony PS2
« : 14 Февраля 2009, 01:03:06 »
никто не пробовал Syphon filter: Dark mirror запускать?
игра идет вроде как фуллспид... тока вместо главного героя каша
другие модельки не видел... так как желания управлять куском полигонов нету
игра идет вроде как фуллспид... тока вместо главного героя каша
другие модельки не видел... так как желания управлять куском полигонов нету