Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - De666

Страницы: [1] 2 Далее
1
Hard'n'Soft / какую ос вы себе поставили бы.
« : 29 Сентябрь 2005, 02:27:41 »
Хм,я поставил бы себе Windos,хотя я его неуважаю, слишком много багов но я к ниму очень привык.Ну я серовно до сих пор люблю дос во 1-х нету багов, во 2-х на нем можно запускать нормально Dos игры ну, а в 3-х это первая ос которая была установлена на моём первом компе.

2
Игры на персональном компьютере / Fallout'ы
« : 28 Сентябрь 2005, 01:35:44 »
Fallout великая рпг всех народов,проходил всю раз 20 находил все секретные места и святую гранату и skynet и компьютер где мона связатся с анклавом и послать его далеко-далеко(люблю мат в игре), а вообще Fallout рулет,кроме тактикс.

3
Game Bit / Gamebit спецвыпуск: МК
« : 19 Сентябрь 2005, 20:57:09 »
Хм я могу написать про клоны Mk на нес,ибо это первые игры из серий Mk в которые я поиграл.

4
Игры на консолях 1-4 поколений / Клевые гамы!
« : 19 Сентябрь 2005, 01:48:13 »
Neon хак то хак, зато играть мона да еще как,причем не такой кривой тем более полноцильная игра, а не хак на какой-нибудь игру.Я её всю проходил мне лично порадовала.

5
Игры на консолях 1-4 поколений / Клевые гамы!
« : 18 Сентябрь 2005, 02:12:36 »
Final Fantasy(Sega)- вообще раритет причем на русском (как скрины выставлять)

6
Общий / Ищу страшные игры
« : 08 Сентябрь 2005, 23:54:03 »
Еще на компе есть страшный квест Necromicon, по книги Г.Ф.Лафрафта.

7
Ну и я блин ЗА, а кто против компа задолбало.

8
Общий / Все Battletoads
« : 16 Август 2005, 13:10:05 »
Люди вот незнаю врут слухи или нет но battletoads есть ещё на зыче 1 и называется просто Battletoads 2.

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Август 2005, 13:03:39 »
А у меня блин  на ностальгию проперло,сейчас играю в Diablo 1,Warcraft II Batle.net.

10
Общий / Наши любимые игры - скриншоты
« : 10 Август 2005, 05:34:33 »
Pt-spinifer ты прав Sexy parodius это, СУПЕР ИГРА  .Я о такой аркаде тока и мог мечтать. :biggrin:

11
Общий / Наши любимые игры - скриншоты
« : 08 Август 2005, 14:13:08 »
Вау,это на какой приставки. 0_0

12
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 08 Август 2005, 14:06:57 »
Первой приставкой была денди, а самая перва игра Batle City,а вторая Kid Kool (офегеная игра).

13
Из RPG :
Monstania,Chrono Trigger.
А на двоих:Rock N'Roll Racing,Killer Instinct,Donkey Kong Country 1,2,3,Ghoul Patrol,Zombies Ate My Neighbors.

14
DosBox бред какой-то,запускал на нем Elder Of Scroll:Arena и он ужасно лагал то-же самое было и c Warcraft 2.

15
В деректорие игры создаём папку UPDATE кидаем все файлы туда , апотом запускаем H3wUpd и все, легко и просто.

16
Общий / Resident Evil Vs. Silent Hill
« : 30 Июль 2005, 01:47:17 »
FhyDjeck re4 на комп вообще не выйдет.Самый лучший re на pc это второй, а на приствках re2,re:code veronica и конечно re4, а самый крутой Silen Hill это второй но, хотя что бы знать всю историю Silen Hill можно поиграть и во все части, тем более должна выйти Silent Hill 5 последния часть которая рассказывает всю историю о городе Silent Hill.

17
Ромхакинг / Mortal Kombat Forum Emu-land Edition
« : 30 Июль 2005, 01:04:34 »
Я,я хочу, а насчет приемов можно на выбор, но хотелось бы Cyrax или Noob-Saiboot.

18
Первый Batman самый крутой из Batman-ов на нес,а остальные чушь.

19
Игры на аркадных автоматах / [mame] Umk 3
« : 16 Июль 2005, 22:47:54 »
Darkman 007 чтобы запустить UMK3 нужно ещё иметь MK3.

21
Ромхакинг / MK 2 И ULTIMATE MK 3
« : 01 Июль 2005, 23:23:28 »
А че неплохо черепашек всунуть как секретные бойцов.

22
Короче если нужны всякие Beta и разные версие KI то вот ссылочка:
http://rom-world.com/dl.php?name=Super_Nintendo&letter=K
Там большой выбор KI на Snes.

23
Да в Mickey Mouse сложный уровень, но пройти можно я вообще её всю проходил тока на приставки.

24
Во вспомнил, есть ещё одна трудная игра на Nes, rambo называется, до сих пор пройти не могу.

25
О сайте Emu-Land.net / Музыка из игр
« : 29 Июнь 2005, 17:18:18 »
Vasqal намути из Ranger-X трек 04 и 05, а кто музыка там хороша.

26
Самые рульные Starcraft и серие Command & Conquer кроме генералов(хотя графа не плоха).

27
ReGet Deluxe 3.3 (build 188)

28
Где найти фаел kinst.chd,и где его можно скачать.

29
Одинакого интересны.
Castelvania - Aria Of Sorrow,Naruto,Naruto RPG, Teenage Mutant Ninja Turtles (Только первый),
Sonic Advance 2 и 3,Pokemon Emerald,Tony Hawk's Pro Skater 2,Breath of Fire,Full Metal Alchemist.
Все же на ГБА есть довольно много переизданых игр которые лучше чем оригиналы,вот к примеру
Donkey Kong 1,2 в котором проресована новая карта,мини игы и т.д.

30
Ну каму какая игра даётся.

Страницы: [1] 2 Далее