Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zanuff

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Игры нашего форума / Re: Нубовские посты
« : 02 Ноябрь 2008, 10:47:54 »
Продаю вооруженные ракетоносители,
пять скоростей – три вперед, две назад :lol:

2
Игры на консолях 5-6 поколений / Re: Van Helsing
« : 02 Ноябрь 2008, 10:42:55 »
Ага, понятно!)))
Если как DMC, то мне должно понравиться :D


Добавлено позже:
aptyp, пасибо за ссылку ;)

3
Игры на консолях 5-6 поколений / Re: Van Helsing
« : 31 Октябрь 2008, 19:34:15 »
не помню :blush: мне казалось, что на PC...
но все-равно пасибо за ответ ;)

4
Игры на консолях 5-6 поколений / Van Helsing
« : 31 Октябрь 2008, 19:19:44 »
Люди, посоветуйте, плз, кто играл в такую игру,
стоит ли мне тратить на нее свои время и деньги? :)

5
Vanguard Bandits   >:(

6
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 29 Октябрь 2008, 17:28:27 »
выговор... :ohmy:

7
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 27 Октябрь 2008, 13:32:38 »
"Ирония судьбы, или с легким паром" :)

8
Hard'n'Soft / Re: Работа с mp3
« : 27 Октябрь 2008, 08:21:49 »
WaveLab еще есть...  :thumbup:

10
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 26 Октябрь 2008, 18:09:31 »
робот-полицейский

11
Общий / Re: Что для вас главное в играх?
« : 25 Октябрь 2008, 20:12:27 »
1- геймплей
2- музыка
3-атмосфера
 :D

12
Bloody Roar может быть?

13
не знаю... я файтинги лично обожаю, но играю строго за определенных героев,
которые мне нравятся))) а проходить игру всеми героями, просто считаю бессмысленным...

Добавлено позже:
...но если я наиграюсь в игру своими любимыми героями,
то считаю ее пройденной :D

14
Final Mission на SNES
В нее только если вдвоем и играть, ибо одному там делать нечего :)

15
возможно :D

16
Денди - это мое детство :D
поэтому по-любому за нее :thumbup:
 

17
Общий / Re: Самые красивые игровые города
« : 22 Октябрь 2008, 14:46:36 »
Цитата
Тащусь от замка в Кастелвании:симфония ночи и от замка в Вампир Ди(пс1).

 :thumbup:

18
возможно :)
я когда эту игру покупал на диске вообще "бригада" было написано 0_0

19
неа...
там вообщем по кораблю бегают два мужика и две девчонки, и мутузят
всех что есть силы :D в принципе игра по откликам спросом не пользовалась,
но мне она понравилось :D

20
оооооооооочень понравилась!!! :D

21
time crisis  ;)

22
полностью соглашусь с Wind FLW ;)
жаль вот только бонусов ни каких нет :(

24
Общий / Во что сейчас играем?
« : 19 Октябрь 2008, 16:50:16 »
Vampire Hunter D  :D

25
Цитата
Факт - в такие игры на клавиатуре могут играть разве что пианисты...
и то правда :lol:
единственное расстроило, что в 4 части вместо Данте :'( Неро какой-то бегает

26
О сайте Emu-Land.net / Re: Музыка из игр
« : 11 Октябрь 2008, 20:19:22 »
Цитата
А вообще можно легко их сделать программой TS-WIDI Pro
http://audioto.com/rus/download/wav2mid.exe

Valdiks
Огромное СПАСИБО за ссылку на прогу :wow:
Давно такое искал :)

27
Ромхакинг / Re: Утилиты
« : 11 Октябрь 2008, 18:51:53 »
А можешь объяснить как с snessor работать?

28
Цербер что-ли?
у меня с ним все было очень просто :D
Вынимаю два пистолета, отхожу в самый правый крайний угол и начинаю лупить из "черного и белого" ему по башке (можно конечно и в лапы целиться, но это не эффективно), естесна стараясь уворачиваться от льдышек.
и все! :D

29
продаю струйный принтер. длина струи - 10 метров. против ветра не печатает.

30
Во точно!!! :)
Самый классный - hwoarang!!!! ;) (для меня)

Страницы: [1] 2 3 Далее