Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vafiadi

Страницы: [1]
1
5 поколение / Picostation PS1
« : 15 Августа 2026, 20:24:37 »
- это типа меню(пикостанция) высвечивается, и пока через него не пройдёшь, не выберешь нужный фал там в меню "Picostation"

не пойму тогда почему меню не открывается.
 
На последнем фото выглядит так,как будто две дорожки одним проводом спаял в точке Q

проверил все в норме, нашел что с точкой f промахнулся исправил но результат тот же

2
5 поколение / Picostation PS1
« : 15 Августа 2026, 20:01:45 »

 Вот, там то как раз и выложены несколько видов прошивок(RC5), какую конкретно, под новую схему с разгоном или под старую схему ?
                                                                     *          *          *
Использовал данную схему и данный файл прошивки для Pico

Если появляется трек, то значит всё-таки оно пытается что то прочитать, а если музыку(audio CD) попробовать поставить(закинуть), будет ли играть ?

Нет треков которые закинуты и так же в Cd-плеере 1 трек без звука

а фото не видно ещё одной перемычки

она есть я покарябал дорожку и от точки рядом припаял

3
5 поколение / Picostation PS1
« : 15 Августа 2026, 19:39:06 »
Nikolas2021,  на данный момент Rc5 от Megavolt, сейчас снова распаяю картридер и проверю с музыкой

4
5 поколение / Picostation PS1
« : 15 Августа 2026, 19:12:26 »
Приветствую, Плата PU8 late (23) купил как неисправную без привода , стоял чип и Pal\ntsc fix, починил было выбито пару предов, распаял Rp2040(rc5) по гайду , Приставка включается задумывается будто пытается прочитать царапаный диск но попадает в родное меню ,пробовал разной длины провода , другую пику , разные прошивки но результат один и тот же. если зайти в cd-плеер и нажать на концевик появляется трек. Может ли быть что cxd2510q мертв?

5
5 поколение / PS1 SCPH-1000 PU7 установка Color fix
« : 15 Августа 2026, 15:15:46 »
Как по мне, так лучше  DFO установить, это более элегантное и правильное решение, приставка получится мультиформатная. Тем более у вас есть уже нужные компоненты.
Но, если я ничего не путаю, то автоматически не получится менять регион, только ручным переключателем, ибо GPU не выводит сигнал переключения наружу, на внешние пины.

Я запаял Si5351 + rp2040 в принудительном варианте чтоб был Pal но для переключения мне нужен ручной переключатель к 7 ноге чтоб переключать высокий и низкий тип сигнала?

6
5 поколение / PS1 SCPH-1000 PU7 установка Color fix
« : 11 Августа 2026, 16:45:00 »
Перепала мне приставочка PS1 SCPH-1000 PU7, установил чип на Arduino Nano (psnee 9) есть ли у кого гайд как перевести ее в PAL чтоб избавиться от чб картинки? или установить DFO ( в наличии есть SI5351\rp2040\arduino nano), на форуме искал и в интернатах нашел информацию только  на Pu8 и старше. Спасибо за ранее!

Страницы: [1]