1
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES/SNES/SMD] Удары и комбинации (со скриншотами)
« : 17 Июнь 2026, 16:46:29 »Обозначения:Ку , мб кто знает на телефоне эмулятор видит только 3 кнопочный джойстик , можно как то исправить
↑ (вверх), ↓ (вниз), → (вперед), ← (назад)
Управление:
A - Спец.атака
B - Удар
C - Прыжок
X - для выполнения "блиц-атак"
Y - Атака (либо зажать "B" на 1-2 сек.)
Z - Удар сзади (либо одновр. нажать "B+C")
Общее:
Бег - →, →
Кувырок вверх или вниз - ↑, ↑ или ↓, ↓
Бросить оружие - Z или B+C
Перепрыгнуть через противника - взять врага и нажать C
Бросок назад - взять врага и нажать ←+B
Бросок через себя - взять врага сзади или перепрыгнув (C) нажать B
Безопасное приземление - когда враг вас бросил нажать ↑+C
Освободиться от захвата - когда вас захватил враг нажмите C+B. Хватает обычно Vice/Zacks/Nasty
Блиц-атака - →, →,B (!прокачивается с появлением звезд за очки, но можно не ждать прокачки на 6-ти кнопочном джойстике)