А каким образом то, что Чарми говорит (если говорит), что не замужем, может что-то поменять в данной ситуации? Не вижу логических цепочек почему-то
Первое появление Чарми в поле зрения Кинбиса. Кинбис мельком её увидел на стриме, чего вполне хватило, для захвата внимания.
Для объяснения потребуется ещё раз пнуть Гитлира под зад, да простит меня Фцист. Гитлер сильно погорел с евреев и цыган, но не выкупил особенности передачи культурного кода у данных народов. А именно, национальность у них передаётся по материнству. Когда тебя мамка рожала, то на каком языке кричала? Распространённое мнение, что первый человек в которого влюбляется ребёнок - это родитель. На самом деле, здесь поддерживается механизм воспроизводства народонаселения в одной этно-группе.
Т.е, при первом взгляде на Чарми возникли ассоциации с этно-группой, речь, интонации, мимика - всё в дальнейшем подтвердилось, когда он уточнил про неё (из Минска, очень близкий ореол обитания).
Но вот полностью посмотреть, что там делала Чарми и что рассказывала, у Кинбиса, на тот момент, желания не хватило. При последующих посещениях стримов и общения, пробел о наличия отношений у Чарми, был не заполнен, точнее заполнялся недомолвками, намёками и собственными пожеланиями.
Ну а дальше произошла революция. Префронтальная кора в любом случае управляется либической частью (разница только в скорости и степени обработки префронтальной части, простой пример разница между тактикой и стратегией), качество управления зависит о корректной интерпретации реальности. В случае, если базовые вещи собираются из недомолвок и намёков, при отсутствии паттерна поведения в аналогичных ситуациях, получаем, то что получаем.
Пересборка событий через ретроспективу позволит ликвидировать пробелы, заново интерпретировать, как прошлые, так и настоящие с будущими событиями.