Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Panchez

Страницы: [1]
1
Большое спасибо! Буду пробовать :thumbup:

P.S. Да, все отлично!!!

2
Привет!
Под какую ревизию платы собираете ?
V3

3
Приветствую!
Помогите разобраться, собираю проект в Даймонд 3.5.0.102 последний ПАЛ ФИКС, все собирается без ошибок, но файл меньше на 3 байта от авторского и не работает нормально, вижу серый экран, бегают спрайты персонажей черные.
Авторский джед нормально работает, проверил настройки процессора все в норме, топ модуль указан верно, lpf подключен.
Первый раз пробую эту среду, что то может неправильно делаю.

Спасибо.

Страницы: [1]