1
5 поколение / покупка XStation
« : 07 Июнь 2026, 11:56:49 »
Цена думаю вопрос времени, когда китайцы скопируют и будет цена в 2-3 раза дешевле.
Вопрос с пайкой на самом деле реально большой. Далеко не у всех вообще есть опыт с пайкой, а пытаться сразу паять тот же хстэйшн без опыта - очень сомнительная идея. Поэтому спрос, особенно на западе, думаю будет очень хороший.
Да и при наличии 5000 моделей, вот у меня 2 тушки 9000 лежит. Одна ещё хотя бы читает диски, а вторая вообще без привода, а так ей когда нибудь можно будет дать вторую жизнь
Вопрос с пайкой на самом деле реально большой. Далеко не у всех вообще есть опыт с пайкой, а пытаться сразу паять тот же хстэйшн без опыта - очень сомнительная идея. Поэтому спрос, особенно на западе, думаю будет очень хороший.
Да и при наличии 5000 моделей, вот у меня 2 тушки 9000 лежит. Одна ещё хотя бы читает диски, а вторая вообще без привода, а так ей когда нибудь можно будет дать вторую жизнь


