Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maxon4ik

Страницы: [1]
1
Ромхакинг / [SMD] Rock n\' Roll Racing Hack v16
« : 23 Ноябрь 2025, 15:52:19 »
Ну, наклепал на скорую руку. Персонажей выбирай кнопкой "влево".
Персонажи, тачки - только из оригинала, после 6 планеты на всех сложностях - игра закончится.
Спасибо, но игра теперь сломана, режим + Ai не работает, половины персонажей нету, таких как тарквин, кэт, ховк и т.д. Наверное там как то связано все это и просто удалить не сломав ром не получиться. В любом случае еще раз спасибо.

Добавлено позже:
Maxon4ik, и что тогда останется?
Оригинальная игра, но с доп цветами, апгрейдами, и сильными ботами. Просто нам не понравились новые машины, и планеты, они нарушают оригинальную атмосферу, а джип который стреляет назад ракетами вообще бред, он имбовый.

2
Ромхакинг / [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16
« : 23 Ноябрь 2025, 13:00:09 »
Всем привет ребят. Не знаю в той ли теме я отписываю с данной просьбой, но если что заранее прошу прощения.

Решил с друзьями вспомнить былые времена, купили консоль для телека, и понравился данный хак, а именно его сложность мастер. Но не понравились некоторые изменения, можно ли попросить кого-то сделать правки, или подсказать с помощью чего это можно попробовать сделать самому. А именно:

- Оставить только оригинальных перснажей, а также убрать из пула боссов.
- Оставить только оригинальные планеты. То бишь после Инферно должен быть финал игры.
- Оставить только оригинальные машины. Новые апгрейды типа кислоты у джипов, гипер нитро у айр блейд, доп армора у танчика можно не удалять, прикольная идея.
- Вернуть оригинальный светло-серый цвет персонажу RIP, а его брату близнецу Shred дать оранжевый. Так же доп ботам при игре в 5-6 игроков дать какой нибудь яркий цвет, например розовый как у Shred в оригинале на smd (хотя странный выбор цвета для него разрабы выбрали). А то в этом хаке у них цвета почти похожие и часто путаешь противников. Это не прикольно.

На этом все. Спасибо за внимание, буду благодарен если кто поможет.

Страницы: [1]