Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mantaras

Страницы: [1] 2 Далее
3
Наверное задам очень глупый вопрос, но возможна ли эмуляция GameCube или Dreamcast на PS2?
Просто на неделе куплю приставку, до этого не интересовался вообще этой консолью. :)
Dreamcast, GameCube, PS2 приставки  одного поколения эмуляция только на пк

4
Если была бы новая приставка то я бы купил  и многие кто помнит СЕГУ :'(

5
Здравствуйте! решил спросить какая система лучше windows mobile или android для эмуляции
(раньше была simbian 6.1 и windows mobile 5 и 6.1 qtek 8500).
Спрашиваю потому, что windows mobile была и были проблемы с эмуляцией  :'(спасибо.

6
вот решил спросить если поставить 6 ГБ оперативки на win 7 64  :D какой прирост производительности будет спасибо.

7
кто нибудь запускал эмулятор psx2 на системе с 8 gb оперативной
памяти?
есть возможность  поставить 8 gb памяти ddr2 или 4 gb ddr3
Думаю, поставить windows 64 bit  будет прирост производительности.

9
я наверно переборшил назвав его средним)))Комп староват, даже меньше среднего :DD 
1.8х2 ( двухядерный) проц, 256 видюха, 1гб ОЗУ

Я ток играл: Naruto U N 2 и 3 часть, вроде так более менее 28-37 фпс))
Еще Front mission 4 почти прошел 30-40 фпс, Digimon World 4 60 фпс...
МГС3  12-18фпс тормозит неплохо)))
Кароче во всякие слабые игры еще более менее

Меня интерсуют РПГ серии FF  и Драгон квест
а Файтов даже незнаю какие хорошие на ПС2 (кроме текена)
какой именно процессор и видео карта

10
EdHell, СПАСИБО! Есть вопрос, а какой самый подходящий биос для консоли ps2? Что порекомендуешь?
скачай несколько разных и проверяй
а так мне кажется разницы нет

11
Prince of Persia: The Fallen King уже вышла можно скачать в интернете

12
кто знает есть ли эмуляторы ps2,gc,dreamcast на новых приставках
и в обще есть ли и эмуляторы на новых приставках

13
я
Кто нибудь тестил Tales of Legendia ?
я тестил на 390_PPr114_pcsx2t нечего черный экран и все
PCSX2 Ver 0.9.5 FFXRUSFIX  r265 тоже самое

14
я тоже за просто когда создал тему перенос эмулятора ХВОХ с ХВОХ 360 на пк
то много критики было

15
а вы говорили что эмуль не нужен та как игры почти все есть на пк

16
здравствуйте возможно ли портировать эмулятор Xbox с Xbox 360 на компьютер

17
мне лично пусть хоть под все игры делают хаки главное что бы все работало

18
а интересно как это он запускал на Sega Megagrive

19
а какой у тебя комп попробуй 377x3pcsx2t включи  хак

21
скажите какие рпг полностью играбельные

22
скажите какой процессор взять q660 или e8300 8400  какой для эмуляции лучше

23
скажите есть ли разница для PCSX2 1gb оперативки или 1280 мб   

24
 nullDC v1.0.3 Dreamcast & Naomi version
16:13, 22-08-2008
Iron
http://www.emudev.org/nullDC-new/
Эмулятор Sega Dreamcast / Naomi для Windows.

    * VMU/VMS support added.
    * Fog emulation added on nullPVR. (Note: This requires a shader model 2 video card for now)
    * Experimental DSP emulation support added on nullAICA.
    * Image reader can load real CDs now too.
    * Added a (hidden) option to get rid of the console window since some people seem to hate it.
    * Various bugs and problems fixed. More stuff became compatible. Less issues on already supported stuff.
    * NAOMI version of the emulator
кто нибудь тестил

25
скажите есть ли эмуляторы для Xbox 360
деди снес ps1
и стоит ли брать Xbox 360 для эмуляции

26
да системные требования ужасно завышены и похоже что многим придется менять комп :-\

27
а рпг какие последние вышли на Sega Mega Drive и на SNES

28
Новости http://www.emu-russia.net/
GSdx 0.1.9
Eevon [11:57]

Обновился видеоплагин для эмулятора Sony Playstation 2 - PCSX2. Изменения:
- улучшена эмуляция игр: Okami, Metal Gear Solid 3: Subsistence, DBZ Budokai Tenkaichi 2, Street Fighter EX3, Bully, One Piece Grand Adventure, ICO,
Grand Turismo 4, DBZ Budokai Tenkaichi 3, Wild Arms 5, Manhunt 2.
Источник: http://www.ngemu.com

30
кто знает какой камень  лучше для эмулятора intel или amd есть ли разница  :)

Страницы: [1] 2 Далее