1
4 поколение / [SFC] Несколько вопросов о ремонте
« : 03 Май 2026, 09:19:32 »
Мертва S-WRAM. Добрался наконец до приставок, обменял врамки - старая работать перестала, новая завелась. Заодно выяснил, что на старой приставке SHVC-CPU-01 проблема с синхрой (не на телевизоре, как я думал)
А теперь вопрос: S-WRAM кто-нибудь менял на что-то легкодоставаемое? Я смотрю, там нифига не стандартная память, может есть схемы, чтобы заставить работать там что-то более вменяемое?
А теперь вопрос: S-WRAM кто-нибудь менял на что-то легкодоставаемое? Я смотрю, там нифига не стандартная память, может есть схемы, чтобы заставить работать там что-то более вменяемое?