22
« : 15 Март 2009, 11:12:30 »
>Дык это у тебя для дримкаста,там sfd кодек чуть другой:
в начале сканишь,затем извлекаешь(если не конвертится) :operations>convert to>convert settings>ставишь галки только на Export Audio\video либо export media original>ok>convert>ждёшь,
затем всё тоже самое за исключением в convert settings ставишь галки только на видео\аудио кодеках(выбираешь какой ближе сердцу),опять ждёшь> клеишь виртуалдубом и торчишь от проделанной работы
Ты не понял, как конвертить я и сам знаю, мне надо знать как из файла: track03.bin извлечь файлы, а скан этого файла прогой: Cube Media Player ничего не дал...
P.S. Желательно ответил-бы тот кто извлекал...