1
1-3 поколения / Помогите разобраться с проблемой
« : 16 Май 2024, 17:51:13 »Можно выложить фото платы картриджа?
Просто первый попавшийся на озоне
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Можно выложить фото платы картриджа?
Да какая разница какой там блок питания или телик, видно же что видеосигнал есть. Тем более на плате вообще выпрямитель стоит и совершенно пофиг какой там будет блок питания.
Если видео есть, а игры нет - значит что-то сдохло. Или в лучшем случае картридж кривой, и конкретно на этой приставке не пашет - такое иногда бывает. Картридж единственный? Есть возможность проверить?
Еще можно попробовать передернуть микросхемы в панельках - может где-то неконтакт. Главное при этом ноги не отломать.
Судя по серому экрану на фото либо CPU сдох , либо картридж , либо контакт в слоте плохой. Но при включенной приставке напряжение, выдаваемое блоком питания не плохо бы замерять.
Ну ежели он хотя бы честный ампер выдаёт,то этого должно хвататьДругого нет, к сожаленью, а что правда из-за телевизора может быть такое?
На другом тв пробовал ?
Это не полная информация о блоке питания.
Сколько ампер он может выдавать согласно надписи на нём ?
Фото надписей и самого блока питания
Тут надо начинать вопрос с того, а держит ли его тв 240р